Среднее: 2.3 (всего голосов: 43)

Зоя Григорьевна аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 15:26
Достоинства: дали консультацию, дешевле чем в розничных мазгазинах, исправляют ошибки в работе с клиентами
Недостатки: бессовестный обман потребителя, наплевательское отношение к клиентам

Заказывала через сайт Электропечь ROLSEN KW-3026 с доставкой до села Миасское, что в пределах 30 км от Челябинска. 31 декабря позвонили из магазина и «обрадовали»: «Мелкогабаритный товар в населенные пункты не возим». Хотя в разделе «Доставка» в перечне населенных пунктов, куда производится доставка, услуга доставки мелкогабаритного товара в Миасское ЕСТЬ и даже цена на услугу установлена.

Непонятно, зачем предоставлять недостоверную информацию, если у магазина нет ни желания, ни, наверное, средств, чтобы исполнять свои обещания. Заманчивых обещаний много - ответственности нет.

ДОПОЛНЯЮ: После Новогодних праздников со мной снова созвонились. Принесли извинения, объяснили сложности с доставкой, связанные с предновогодним ажиотажем. В качестве компенсации предложили подарок - клубную карту с начислением бонусов. Считаю, что проблема решена, так как компания все же следит за своей репутацией и старается поддерживать каждого клиента, даже если сервис был неудачным!

Зоя Григорьевна рекомендует СИТИЛИНК, Москва

• все ок.

12.03.2013
    vailenka аватар

Много раз покупала товары через этот магазин.Мышки, ноутбук, телефон, подставку под ноут, жесткий диск, флешки, приборы для укладки волос и т.д.Всегда все ок.Начала заказывать через интернет, так намного быстрее, приезжаешь, оплачиваешь и твой заказ тебя уже ждет собранный.

• Ситилинк - обманщики

05.02.2015
    nata-samo2015 аватар

Впарили БУ товар и отказываются возвращать деньги Принимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали то и взяла.Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть бу. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют".

• Хороший магазин, много покупок

12.11.2014
    Akella White аватар

Если честно, я не думала что буду писать отзыв на Ситилинк, но чисто случайно наткнулась на отзывы о нем тут от других. Была в шоке. Все отзывы почти отрицательные. Хотя у нас почти вся техника оттуда.