Среднее: 3.7 (всего голосов: 123)

AlyonaPupsik аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 11:03
О cебе: люблю отзывы с фотографиями!
Достоинства: легкий приятный запах
Недостатки: один сплошной и большой минус
Так модно что-то покупать у Ив Роше,что я решила тоже попытасья подружиться с этой маркой,купила я этот шампунь,стоил он 39 гривен (4,9 доллара) за 200 мл. Я считаю,что это не очень дешево,за такую сумму могли бы хоть чуток состав поприличнее сделать,но,увы... Мне не понравился он ничем абсолютно,потому что:

1) В качестве ПАВ(моющей основы) Аммониум Лаурил Сульфат,из всех сульфатов это самый ядреный, дешевый и плохой. Мне категорично он не подходит,кожа головы тут же реагирует плохо- зудит,появляется перхоть
2)Так как плохой для меня ПАВ, то начали выпадать волосы, как листва осенью, я сначала думала,это смена сезонов(конец весны,начало лета),но потом прекратив мыть этим шампунем,проведя реанимацию репейным маслом,все прекратилось
3)Если прилизанные волосики к скальпу-это объем для Ив Роше,то для меня -нет)

Из плюсов могу отметить:
зелененький цвет, травяной ненавязчивый аромат,симпатичная бутылочка(только за это 2 балла)

Был из этой серии у меня шампунь с крапивой
для жирных волос,та же картина,еще и кожа головы стала жирнеть быстрее,а сами волосы стали как сухарики.

Вывод: плохой состав(дешевая моющая основа,экстракт мальвы скромно ютится в конце списка(значит,его концентрация мизерная), вызывает выпадение волос и перхоть,дорогая цена. Да и вообще у меня как-то не складывается с Ив Роше, такое ощущение,что компания "берет" покупателя подарками,красивым магазином,маркетинговыми уловками.

А вот этот шампунь от Ив Роше мне понравился!

AlyonaPupsik не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой

05.01.2012
Не было у меня ничего "ИвРошевского" и чую, не будет. Ибо цены гнут ломовые, а качество не всегда хорошее!
05.01.2012
Танюша,ничего не потеряешь) дешевенькая Чистая линия,думаю,получше даже будет,чем Ив Роше)
05.01.2012
Вот-вот! У Вики ещё много отзывов на продукцию этой фирмы, и далеко не все они положительные.
05.01.2012
Тоже было это чудо Crazy Им только масло с волос смывать,для простой головомойки слишком жесткий. И вот почему-то большое сомнение насчет его ph,по-моему он малость щелочной..
Фу, бяка, а не шампунь +++ Smile
Алёнка согласна на все 100%. +1 Smile
06.01.2012
Как же трудно подобрать действительно достойный шампунь... Puzzled
Аленка, держи [+]
06.01.2012
+!
09.01.2012
Мне он тоже не понравился!!! +!
Спасибо что предупредили, плюсик ставлю
12.01.2012
Такой шампунь не пробовала,теперь и не буду!+++
12.01.2012
почему-то многие не довольны этим шампунем:( а так хотелось попробовать Puzzled +++
21.01.2012
Эх, не думала, что эта серия окажется такой(( За отзыв +++++
09.02.2012
за такую цену такая кака! беее (
17.02.2012
Мне тоже не понравился этот шампунь Sad
За отзыв + Smile
07.08.2012
А МНЕ ЭТОТ ШАМПУНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ,ПРОСТО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ.ОБЬЕМ В КОМЛЕКТЕ СО СПРЕЕМ ЭТОЙ СЕРИИ ШИКАРНЫЙ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 2 ДЕЙ.ПРОСТО КАЖДОМУ НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ.