Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Rassel0847 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 20:39
Расскажу о своем опыте. Всегда покупал торты этой фирмы, часто торт Панчо и Санчо.
Сегодня в очередной раз купил Санчо, в крупном супермаркете, и обнаружил внутри кусок полиэтиленового пакета, размером 5х8 см. Сначала рвотный рефлекс, затем весь торт отправился в мусор. Наврятли я еще куплю продукцию фирмы Феле Бейкер. Непонятно, как проходит процесс изготовления, что попадают куски пакетов, нехотелось бы чтобы у кого то в торте обнаружилось чтото похлеще куска пакета.

Rassel0847 не рекомендует Торт Фили Бейкер Санчо

Шоколадный бисквит, пропитанный легким сметанно-ванильным кремом с добавлением грецкого ореха
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брэнд: Фили Бейкер
  • Так себе

11.10.2012
    Клюква аватар

Совершенно не поняла, что именно приводит в восторг всех моих коллег на работе.Нам торт не понравился совершенно. Сухой, приторно-сладкий, вкус шоколада за этой сладостью почувствовать трудно.