Среднее: 4 (168 голосов)

Jennifer B. аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 22:14
Достоинства: достаточно влажные, не вызывают аллергии
Недостатки: воняют
Купила сразу после роддома. Салфетки достаточно влажные,мягкие, аллергии после них не было, вообщем справляются со своей задачей. Но заметила, что после нескольких использований из пачки начинает вонять. Думала, что плохо закрывала пачку,но следующая пачка, которую я старательно закрывала, все равно также неприятно пахла. С другими салфетками подобного никогда не было.

Jennifer B. не рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby для самых маленьких

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
  • Качество оставляет желать...

19.05.2011
    BecHa аватар

Начала собирать приданное малышу на последнем месяце беременности. Брала несколько пачек салфеток разных марок и пробовала на себе. Что касается Джонсонс бэби - на мой взгляд для новорожденных деток они не подходят категорически:1.

• нам не очень понравился!

09.11.2010
    barsic66687 аватар

Запаха у него дейсвительно нет, что я считаю очень большим плюсом. Это говорит о том , что производитель не добавил никаких химических ароматических добавок. И влажность салфеток достаточно хороший, чтобы почистить даже засохшие загрязнения!

• единственное "НО"...

05.11.2011
    ekaterina-pskov1991 аватар

Купила подруге такие салфетки в подарок на рождение сына!Через пару месяцев родила сама и купила тоже такие салфеточки!Красивый дизайн,упаковка впринципе как и у остальных,приятный запах,но есть единственное НО!На мой взгляд они слишком тоненькие,за счёт этого они очень влажные и тяжело удалить…

• пользовалась ими сама

27.10.2011
    ekaterina_piletskaya аватар

если честно, я их использовала немного не по назначению... в роддоме я оказалась для себя совершенно неожиданно, сумки, которую я долго и тщательно собирала у меня под рукой не оказалось... ее привезли позже... так вот...