Miki mouse аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:59
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, увлажнение, удобный тюбик
Недостатки: возможно запах на любителя, закупоривает поры, плотная текстура, плохо впитывается, сильно жирный

Приветствую вас,дорогие читательницы!)Сегодня я вам расскажу о креме для лица от компании "Garnier" из серии Живительное Увлажнение)Как увидела рекламу про крем,сразу же его купила!Но!Сильно разочаровалась...

УПАКОВКА:голубенький тюбик,объёмом 50 мл.

Экономичный,вот этого мне хватает на 1 раз)

Срок годности:после вскрытия упаковки использовать за 12 месяцев.

СОСТАВ:в интернете не нашла,а коробочку от крема выкинула(

Запах:лёгкий,приятный.В принципе все крема,которые я пробовала от "Garnier" приятно пахли.

Ну и теперь моё мнение по поводу крема.Кожа у меня комбинированная(смешанная),сильно жирнится в Т-зоне.Пользуюсь этим кремом довольно долго,купила в марте(получается уже 5 месяцев).Летом вообще не люблю им пользоваться,так как он сильно жирный для моей кожи летом.Разве что иногда на ночь и зимой,думаю будет самое то!Но как уже и сказала летом пользуюсь им очень редко,а вот в марте и апреле пользовалась активно.Сейчас у меня его уже осталось мало,буквально на месяц. Кремик конечно увлажняет,но не на 24 часа,как написано на упаковке.Максимум на часов 6.Использую утром и вечером.

МИНУСЫ крема:

1)закупоривает поры

2)сильно жирный,поэтому долго впитывается

Рекомендую ли я этот крем?Нет!

Цена данного крема 179 р.

Спасибо за просмотр отзыва Wink

Отзыв про любимчик-корректор от "Catrice" можете просмотреть здесь.

Отзыв про мой любимый крем для лица от "Nivea" здесь.

Отзыв про крем для лица от "Чистой Линии" здесь)

Miki mouse не рекомендует Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Так комфортно" для нормальной и смешанной кожи