Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 00:53

решила я себе любимой подарить на день рождения помаду Crystal wave, внимательно прочитала все отзывы на эту помаду, перепробовала на руке несколько оттенков и поскольку по отзывам она обещала быть ненасыщенной, прикинула что смело можно взять более яркий вариант

Итак Нежный пион

если б этот цвет выбрала по каталогу, испугалась бы тому что в реальности) помада в стике - ярко-красная с небольшим малиновым отливом. тут же накрасила и очередное огорчение - не такая уж она оказалась прозрачная. Но на моих губах очень даже насыщенный цвет, чем больше слоев, тем плотнее, даже контур губ неплохо перекрывает.

Качество меня просто покорило - помадка скользит по губам, цвет лежит ну очень ровно и ощущения на губах очень комфортные, смотрится как блеск, только не липнет, за губками к тому же ухаживает... запах у помады неразличимый, даже ее нестойкость для меня не стала недостатком.

Изящный розовый

Изящный розовый
второй оттенок, который мне улыбнулся. но тоже оказался не совсем спокойным оттенком, более ярким чем мне хотелось. но все равно цвет красивый, с мельчайшим золотистым шимером. по текстуре он более плотнее наносится чем пион, ближе к обычной помаде, не такой "скользящий".

Кремовая роза

Кремовая роза
оттенок в котором для меня сошлись все звезды. Не понимаю, почему я его не купила сразу. По текстуре он как пион, в нем удивительно (если можно так глобально сказать про простую помаду))) совпали и сам цвет, и то как он подошел к моим губам и к моему лицу. Настолько, что уверенно и надолго вытеснил моего предыдущего фаворита - Carnation от Avon. Вообщем кремовая роза понравилась очень и очень, и неудивительно - этот оттенок самый ходовой.

Еще парочка оттенков

Морозная роза и Свежий персик

Морозная роза

Морозная роза
тоже неплохой цвет, хоть и показался темноватым для меня. Текстура ближе к Изящному розовому. Пропадая с губ, оставляет золотистый шимер. Оттенок хоть и с зимним названием, но как мне кажется летом на мне смотрелся лучше.

Свежий персик

Свежий персик
капризный оказался оттенок. Цвет конечно красивый, по летнему солнечный. По текстуре он ближе к Пиону, в нем есть блесточки. Но наносится неравномерно, и на губах лежит как-то неровно. Если наносить его кисточкой, выглядит практически хорошо. Через время появляется ощущение, что на губах песок.

Вот и получилась ровно половина оттенков палитры)

Достоинства
  • Питает и увлажняет губы
Ludmillkaрекомендует
08.11.2012
по-моему, очень красивый цвет, и Вашим губам идёт =))) Только вот на фото в каталоге помада выглядит плотным, четким покрытием, а в реальности на губах - влажненько, мягко.
08.11.2012
цвет гораздо лучше, чем в каталоге Smile
08.11.2012
Да,она похожа на плотный блеск для губ,мне очень нравятся такие помады.+
спасибо Smile
думаю уже все привыкли что картинки в каталогах далеки от реальности, я теперь без отзывов на irecommend ничего не покупаю)))
Zmeya на фото помада получилась более прозрачной, в жизни она мне немного плотнее кажется
14.01.2015
Закажу "морозную розу" Smile
Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели эту помаду сняли с производства? Беру по несколько разных цветов сразу, хватает надолго и только сейчас поняла, что в каталоге ее нет(