3.741935
Среднее: 3.7 (31 голос)

Tatty аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 18:43
Помада меня очень расстроила и разочаровала своим качеством. Ну это уже никуда не годится! Единственное достоинство этой помады - красивый футляр, остальное - полный бред. Во-первых, оттенок "Алмазная роза" не имеет отношения ни к розе, ни к алмазам. Первая мысль, когда открыла тюбик была: морковка. Цвет именно морковный.

Во-вторых, просто ужасное нанесение! Ложится неровно какими-то розовыми-морковными сгустками, сразу собирается в складках губ,и как бы сворачивается вся как расслоившийся крем, а через 5 минут образуется белая полоска и на верхней губе, и на нижней. Пользоваться помадой совершенно невозможно, а уж на улицу выйти и подавно!

В-третьих, жирная! Тут писали, что она не жирная. Как бы не так! Ощущение, что по губам размазали мягкое сливочное масло. На губах ее ощущать неприятно, хочется побыстрее стереть.

Запах, к счастью, нормальный, похож на запах "Розового золота". Я что-то подобное ожидала и по качеству, но получила, конечно, полную ерунду. Не советую...

Tatty не рекомендует Помада Avon " Магия кристаллов " / " Кристальное обольщение "

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • wish_night аватар

wish_night 2 Ноябрь, 2011 - 23:42
    к сожалению, 2 последних фото соответствуют оценке)
    (но губы очень красивые), а неоднородность помады на них очень бросается в глаза, прям кусочками..
    +!
  • Tatty аватар

Tatty 3 Ноябрь, 2011 - 08:39
    wish_night спасибо за +! К сожалению, помада не оправдала надежд. Но возможно, что другие оттенки имеют лучшее качество, ведь это как раз в духе Avon, разные цвета-разное качество. Но я уже не рискну заказать другие оттенки Smile
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 3 Ноябрь, 2011 - 11:22
    Да,на фото видно,что помада легла не ровно.++++++++за отзыв!
  • elleonbry аватар

elleonbry 6 Ноябрь, 2011 - 07:45
    Плюсик! Очень жаль, такие блёсточки интересные, хотела даже купить, но теперь.. Sad
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Ноябрь, 2011 - 10:47
    Вам плюс! Помада красиво смотрится, цвет очень нравится такой мне. Но вот не знаю, почему отзыв такой негативный. Мне помада очень понравилась. Оттенок у меня "Розовый сапфир". Я в восторге. Скажите, а цвет помады в жизни такой же как на фото? Просто если точно такой же, я бы взяла себе такую)))))))))))
  • Tatty аватар

Tatty 24 Ноябрь, 2011 - 12:34
    Sweet kitty, да цвет такой и есть, этакая морковная роза Smile но мне с ней, к сожалению, не повезло.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Ноябрь, 2011 - 12:48
    Вот читаю еще раз Ваш отзыв и думаю, брать или не брать? Пишите, что белая полоска через 5 минут образуется, ложится неровно... Ненавижу, когда так происходит. Но у меня с этим все в порядке. Хотя помада то такая же! Только оттенок другой. Вот такой парадокс! Puzzled Теперь думаю Big smile
  • СветА m аватар

СветА m 24 Ноябрь, 2011 - 19:15
    Держите + спасибо большое вам за отзыв,сомневалось насчет этой помадки,видать не зря,а так хотела ее купить.А цвета у Эйвон- это просто русская рулетка...
  • Veda Мудрая аватар

Veda Мудрая 25 Январь, 2012 - 10:07
    Я думаю, Вам попалась подделка. AVON популярная косметика, не смотря на то что не самая лучшая, поэтому подделки сплошь и рядом. Особенно часто жалуются как раз на помады и на тушь. Мне ни разу не попадались подделки, так что могу сказать точно - AVON вполне достойная марка. Не покупайте косметику где-попало, или (если заказывали по каталогу) не обращайтесь впредь к этому представителю.
  • Persik1607 аватар

Persik1607 20 Ноябрь, 2014 - 15:30
    Ну что за бред? По Вашему мнению "этот" представитель сам ее подделывает? Ведь все с одного сайта заказывают.

• Приятная для губ+фото

16.01.2014
    Anechkat1990 аватар

Эту помаду заказал себе мама, я обычно Ейвон не заказываю( мне негде делать заказ). Это моя первая помада из этой фирмы. Первое, что мне в ней понравилось это очень приятный запах. У меня оттенок Розовый персик. Очень приятный естественный оттенок как раз для повседневного макияжа.

• Достойная помада, необычный оттенок Diamond Rose

21.02.2013
    lgs аватар

Очень понравилась эта серия помады Магия кристалов, все оттенки очень необычные и интересные.Себе я приобрела Diamond Rose , хотелось чего-то и не красного и не рыжего, что-то между.Очень насыщенный цвет, наносится легко и плотно.В меру жирная , но всетаки спустя несколько часов чувствуется что…

• А где кристаллы?!

08.11.2011
    Оливия sofits аватар

Когда заказывала эту помаду по Демо, думала она будет с большим количеством мельчайших блесток (ведь было заявлено о кристаллах), напоминающим бриллиантовый блеск.

• Чё-то не то... (+ фотки)

29.10.2011
    Янина Руденко аватар

Купила данную помаду в оттенке Diamond Rose.Тюбик сам очень красивый, серебристый и розовый. Запах - как у всех серии 24 карата, приятный.А вот остальное вызвало странные эмоции. Где там кристаллы? Кристаллы, ау! В помаде можно увидеть негусто микроскопические блёстки розового цвета.