Среднее: 4 (5 голосов)

Dalton аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 11:36
Достоинства: красивая, легкая
Недостатки: *все же высокая цена, - плохое качество

Достоинства:

Легкая и красивая.

Недостатки:

При складывании передние колеса не всегда возвращаются на свое место, и коляска просто не закрывается, приходится брать руками грязные колеса и возвращать их куда надо.На второй день эксплуатации начали ужасно скрипеть колеса, как у повозки.Коляска сделана из дешевого пористого пластика, 3 дня прогулок и он весь покрылся большим слоем пыли, даже не знаем чем бы ее таким обработать.Пока мы использовали ее около недели, если что-то появится еще-дополним.Неоправданная цена.

В целом идея такой коляски хороша. Если бы у меня сейчас возник выбор покупать ее или нет-я бы не купил. Стоит неоправданно дорого, производство в Китае думаю копеечное. Качество исполнения плохое.По рейтингам краштестов тоже среднячок. Купили потому что вау-эффект, больше НИ-ЧЕ-ГО!

Dalton не рекомендует Коляска Simple Parenting Doona

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Simple Parenting
  • мамина палочка-выручалочка

19.06.2017
    Инна_mama1988 аватар

В использовании 1год 2 месяца. Моей радости нет предела, что однажды я не пожалела денег и купила это величайшее (по моему мнению) изобретение человечества для помощи мамам!!

• Разочарована

27.03.2017
    Elfusha2 аватар

Увидели новинку и решили купить. Я думала, что это супер изобретение.. по факту оказалось, что в принципе как коляску мы Ее не использовали, тк ребёнок в нем все таки сидит скукоженный и долго в таком положении не повозишь.. если ехать в тц, то надо учитывать время нахождения в этом кресле..

• Дороговато. Подойдет для активных мам, не сидящий на месте!

11.07.2016
    Sazonova23 аватар

Будучи беременной в магазине Олант наткнулись с мужем на эту чудо-вещь! Но тогда у нас уже было авто-кресло макси-кози кабрио и коляска стокке. Нам оставалось приобрести только переходники и вуаля наше автокресло встало бы на наши шасси и все бы было отлично (как мы тогда думали).