Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ванильный рогалик аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 11:29

Добро пожаловать в мой отзыв.

Я очень люблю сладкое. Захотелось мне как-то сделать молочный коктейль с мороженым, обычного пломбира не нашла, было только это. Подумала, что к лучшему, ведь оно специально для молочных коктейлей.

Выглядит как самый обычный пломбир (только упаковка другая). А на вкус другой, мне так показалось. Это мороженое более невкусное, пустое какое-то.

Взбивается в хорошую пену, но отличий между ним и обычным мороженым не нашла, может надо было побольше мороженого добавить в блендер.

В итоге молочный коктейль был неплох, был вкусный.

Но лучше купить самый обычный брикет пломбира, да и дешевле стоить будет (есть взять семейное), а это около 80 рублей стоит.

Напоследок состав:

Ванильный рогалик не рекомендует Мороженое Nestle 48 копеек для коктейлей