Опубликовано 19 Август, 2014 - 19:02

Приветик всем! Smile

Этот творожок купила по акции, хочется хоть немного экономить. Признаюсь, если вы видели мои предыдущие отзывы, я не люблю "Даниссимо". Но этот творожок мне понравился.

Внешний вид: пластиковая баночка, белая-белая. На ней изображён пломбир, написано название бренда и вкус соответственно. Сбоку есть информация о калорийности продукта, его составе и весе.

Энергетическая ценность на 100 грамм: 117 калорий. Жирность 5,4%. Масса 130 грамм. Хочу заметить, что это самый низкокалорийный творожок, который я нашла Wink Но я, как вы поняли, брала его совсем не из-за этого.

Внутри белоснежный, густой творожок. Похож чем-то на сметанку. Выглядит довольно неплохо. Творожок однородный.

Состав: более менее нормальный. Но ничего полезного в нём нет.

Вкус: нежный, однородный и в меру сладкий. Конечно на пломбир это никак не похоже, нет ни малейшего сходства. Есть ненатуральная пародия на вкус пломбира.

Но, не смотря на всё это, мне он понравился. Творожок ненавязчивый, я добавляю в него что-нибудь по вкусу, иногда кладу в него отруби.

Мне он нравится больше всего из всей серии "Даниссимо" вместе с творожком "Крем-брюле". В нём нет химических наполнителей, он не чересчур жирный. Вообщем есть можно, но опять же ничего сверхвкусного и особенного нет. Если хотите пломбир, то купите. Пломбир мне ничто не заменит, да и не для этих целей я его брала. Рекомендую, но на пломбир не рассчитывайте Wink

_____________________________________________________________