Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:27

Приветствую Smile

Хочу поделиться с вами свотчами карандашей, чтобы хотя бы для вас пришедший цвет не оказался сюрпризом. Ну и конечно, скажу своё скромное мнение о качестве Smile

Упаковка. Милейшая розовая, в белый горошек. Насколько я могу судить - закос под марку Dolly Wink.

Необычность заключается в форме стержня – «прямоугольник»

Ссылка: [ссылка]

Цена: мне достались за 56,5руб. (1,56$) – 1шт.

Мнение:

Для бровей я пользуюсь серо-коричневыми тенями, захотелось обзавестись карандашиком. В городе идеальный для меня оттенок я не нашла, поэтому решила попытать удачу в интернете.

Сначала заказала цвет Gray (04), но он оказался чересчур серым. Вообще ни на ком не могу представить сей оттенок…

Потом заказала остальные два, но в них никакой серинки нет вообще.

Light Brown (02) – тёплый коричневый оттенок

Dark Brown (05) – коричневый, который немного уходит в красноту

Карандаши твёрдые, как бы восковые. Поначалу писали с большим трудом (на свотчах видно неравномерность), потом "расписались", теперь красят нормально.

Цвета мне хоть и не подошли, всё равно решила потестить.

Из минусов: у многих, например, корейских марок, подобные карандаши сделаны «треугольником», вероятно, чтобы удобнее было рисовать тонкий хвостик брови. Эти же карандаши «прямоугольником», поэтому хвостик рисовать неудобно.

Из плюсов: они тратятся очень экономично; отлично держатся, не смазываются, благодаря восковой структуре.

Итог: палитра цветов скудная, но не буду снижать за это оценку. Карандашики однозначно стоят своих денег, поэтому советую, если какой-то из этих цветов "ваш" Smile

Red Catterрекомендует
  • Девушки, поверите ли, но моему любимому карандашу для бровей больше 20 лет, и им пользовалась еще моя мама! Мне в наследство достался лишь жалкий огрызок от него, которым я и пользуюсь в ужасе от того, что он скоро кончится. Поэтому поиск карандаша для бровей стал моей второй натурой.