Опубликовано 11 Март, 2015 - 14:55

Девочки - красавицы, всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о рассыпчатых тенях итальянской фирмы Limoni, в оттенке 09. Я, как большая поклонница пигментов, не смогла пройти мимо рассыпчатых теней, и в приступе "шопоголизма" схватила пузырек, благо их цена на момент покупки составила всего 250 рублей:)).

А теперь перейдем непосредственно к "виновнику торжества". При магазином освещении, оттенок блистал во всей красе, и как мне в начале показалось, что он такой лазурно - голубой, для лета, то что надо.

Тени упакованы в пластиковую коробочку, с откидной крышкой. Когда открываешь крышечку, то перед взором предстает небольшое отверстие, через которое и нужно достать тени.

У меня ни одна кисть, в это отверстие не пролазит, да что там кисть, не каждый аппликатор для теней туда влезет:((((. Приходится эти тенюшки высыпать, и использовать. То, что не использовала - в мусорку, т.к. обратно их засыпать не представляется возможным. При нанесении кистью, пылят. Но, т.к. этим грешат многие пигменты, то не буду заострять на этом внимание.Но, то что они осыпаются, даже когда их наносишь мокрым аппликатором, об этом я молчать не могу:(((. При нанесении, я ждала, что тени раскроются лазурном оттенком. Однако, на глазах, это были обычные голубые тени,этакий привет из 90-х.(Как мне кажется, у меня даже на бровях голубые блестки(((().Электрическое освещение.

Без всяких переливов, и игры цвета. Очень долго я пыталась с ними подружится, комбинировала с другими оттенками, бесполезно:((. Как только их смешиваешь с другим оттенком, то на глазах выходит грязь. Если их начинаешь тушевать, то на глазах образуются серые пятна, а все лицо в голубых блестках. Более - менее их приручают стрелки, и как мне кажется макияж становится менее вульгарным. (здесь макияж показан при дневном цвете)

Вообщем я их пока держу при себе, хочу им дать последний шанс, когда куплю дюралайн ( эта такая жидкость, которая превращает пигменты в гелеобразную подводку:). Если и здесь они меня разочаруют, то скажу им до свиданья:))

И здесь, с "открытым" взглядом. Как видно, очень много мелких блесточек под глазами:(((.

Девочки, подводя итог, хочу сказать, что лучше чуть больше потраться, но купить пигменты МАС, либо Инглот, где Вы точно будете в центре внимания:)))

Кому интересно, то про пигменты МАС ( с примерами макияжа) можно почитать здесь: ТЫЦ

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Блёстки осыпаются в глаза....
  • Не растушевываются с другими тенями
  • Плоский цвет
Жена Хотабычане рекомендует
17.09.2015
у меня такие же розовые, но мне они нравятся...точнее, нравились - давно перестала пользоваться тенями. Хотя да, плоские они. Как и все остальные в масс-маркет Big smile
Инглот смотрела тени, действительно очень красивые и многогранные. Теперь надо в Мак наведаться))Все не дойду никак)))
18.04.2017
чета я вообще терпеть не могу голубые тени.довольно банально смотрится и дешево