Среднее: 4.8 (всего голосов: 44)

Иринка_GERA аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 07:12
Достоинства: большое количество расцветок, не испортилась, не выцвела при стирках, небольшая цена, хорошее качество

Когда я задалась вопросом покупки трикотажной шапки сыну 1,5 годовалому на прохладные летние дни и на осень, то мне попадались в магазинах всякие дурацкие шапки с рисунками, с тачками чтоб их! с надписями и проч проч. Есть один маленький магазинчик с одеждой с алиэксперсс(это не трудно заметить даже тому, кто заглядывал на сайт Алиекспресс хотя бы 1 раз). Попалась мне такая вот шапка на глаза, я пощупала и купила. 200 или 220 рэ - не такая большая цена для шапки, ибо это практически стандартная цена на трикотажные детские шапки в магазинах. Она яркая, трикотаж тянется, но не сильно, ибо он такой "хлопковый" больше. Шапочка двойная, не выворачивается, все прострочено и пришито а я жуть как не люблю двойные шапки которые выворачиваются и превращаются во что-то вроде колготки зашитой с обеих сторон)) . в 1,5 года я ему её купила, она нормально села (тогда на размер головы 46) верхушка как бы торчала сверху как я собственно и хотела, в 2 года носил с размером 46-48, сейчас ему 2 г. 10 мес. (размер 48, может 48-50) лето холодное и дождливое, он почти все лето проскакал в ней. Она сидит по голове, сверху пустоты не осталось, но она хороша по глубине, то есть она и уши закрывает и сзади до шеи. Её можно носит еще, ибо она точно будет как раз и на размер вперед.

Носим больше года! Не растянулась, не появилось НИ ОДНОГО! катышка на трикотаже, не разошлись швы, не выцвела, не линяет. Жаль, что я не додумалась заказать упаковку этих шапок еще когда ему был 1 год)

Здесь шапке полгода

Тут шапке уже 4-й сезон(то есть второй год

Недавно заказала еще 1 такую шапочку с Али всего за 59 рублей)

Иринка_GERA рекомендует Шапка AliExpress Cute baby beanie hat for boy/girl newborn infant many colors can choose soft hat 30 colors

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
22.08.2014
Есть ссылочка?
27.08.2014
mari25 , сейчас стоит чуть дороже http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Unisex-Newb...
  • Самые лучшие шапочки на свете для детей от 6 месяцев до 3 лет!+фото

02.07.2015
    Serena39 аватар

Эти шапочки просто бомба! Яркие, мягкие, всех цветов радуги! Первую шапочку я заказала, когда ребенку было около 5 месяцев. Заказывала с большой опаской так как еще очень мало чего заказывала с Алиэкспресс. Я на тот  момент только "подсела на этот сайт"!)) Многие меня поймут)))).

• Отличная шапка, нам очень нравится

07.06.2014
    Anuta165 аватар

Всем привет! Делюсь ссылкой на отличные шапки. В поисках шапок для своего ребенка я для разнообразия заказала шапки с сайта Aliexpress, www.aliexpress.comsnapshot281942168.html . Шапки дошли очень быстро за две недели. Шапки заявлены размером 1920см, в ассортименте 31 цвет.

• Качественные и красивые)

21.08.2014
    ЮльчиK аватар

Очень Хорошие , яркие , красивые и качественные шапочки ) у нас их 3 штуки разных, носили с удовольствием . Каждый раз под разный наряд одевали подходящего цвета шапочку. Нам они уже конечно малы и мы их отдали по наследству, малышам , Но воспоминания от них самые хорошие .

• Я взяла сразу лот! Они реально классные! (+ссылка, +фото)

14.08.2014
    Miss s аватар

Всем приветик. Очень популярные шапки с Али. Про них все всё знают, и почти все любят их. Хорошие, двойные, тянуться (подойдут на ребенка от обхвата головы 46 до 52 примерно). Вот скриншот (ссылка) www.aliexpress.comsnapshot6152648307.html Цена приобретения 12,35 долларов за лот (10 штук).