4.4

_Nataliya_ аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:36
Достоинства: быстро подстраивается под цвет кожи, кожа выглядит отдохнувшей и свежей, матирует кожу, не выбеливает лицо, приятный аромат
Недостатки: может подчеркнуть шелушения

В последнее время "подсела" на корейскую косметику. Решила попробовать BB, так как на данный момент всё-равно в поиске идеального тона. Научена горьким опытом "первого впечатления", теперь пользуюсь средством 1-2 недели и уже после этого делаю окончательные выводы.

В составе данного BB на втором месте стоит фильтрат секреции улитки, что очень радует. Такое не часто встретишь в кремах, а тут BB.

Запах приятный, легкий, тон плотный, но на коже практически не ощущается. Хорошо подстраивается под цвет кожи, выравнивает, нет эффекта "маски". И это не смотря на то, что у меня светлый оттенок кожи. Не желтит, не розовит. Расширенные поры полностью не скроет, но такого чудесного средства еще наверное не придумали). В течении дня остается на месте, кожа меньше жирнится, с ним очень редко пользуюсь пудрой, и то только уже ближе к вечеру.

Цена - 1290 рублей, 50 ml.

От данного BB я в восторге, однозначно рекомендую!

P.S. Очень важно смывать BB гидрофильным маслом, так как оно очищает поры и тем самым предотвращает появление комедонов и черных точек. Я использую масло Privia, отзыв о нем напишу немного позже.

_Nataliya_ рекомендует BB крем The Skin House Multi-Function Smart BB SPF30/PA++

Тип косметики: BB крем
Брэнд: The Skin House