Среднее: 5 (1 голос)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:58

Привет всем кто читает мой отзыв ✿

Минеральную Вуаль №4.3 с названием" Tinted Veil" я купила в Интернет-магазине минеральной косметики magic minerals. Объем баночки 20-г баночка с сифтером, покупала за 369.24 руб.

И так о продукте:

Воздушная Вуаль, персиково цвета, которая идеально матирует кожу, не оставляя утяжеления на лице, ее как будто нет, только остается ровный цвет, бархатность, матовость и здоровый цвет лица (она относится к более плотным вуалям, которые оставляют пигмент на кожи). Выравнивает кожу лица, кожа становится гладкой.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

К сожалению я ее больше не вижу на этом сайте, уже достаточно давно

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Вуаль Magic Minerals Tinted Veil

Тип косметики: Пудра-вуаль
Брeнд: Magic Minerals
17.04.2014
зачем же столько лишних картинок? Глаза отвлекаются, я даже толком не рассмотрела пудру...
17.04.2014
Много у Вас отзывов на минеральную косметику, но на руке не понятно, какой эффект будет на лице. Вот бы фото макияжа без пудры и с ней...