Опубликовано 6 Январь, 2016 - 20:52

В последние полгода заказываю на али очень редко, поэтому и пишу не часто. Расскажу о единственном, пришедшем за этот промежуток, неплохом платье. Почти год я пускала на него слюни, но меня останавливала цена, довольно высокая для алишного, а с учетом бунтующего доллара она все росла и останавливаться не собиралась..

Психанула я под конец распродажи 11.11, и заказала его прямо с телефона за 1 274 руб. ($19)

хотя год назад его можно было выцепить рублей на 300-400 дешевле((

Ссылка на заказ-снапшот

Я выбрала светлую расцветку и башенки, т.к. кресты смотрятся слишком поминально что ли..

Пришло оно ко мне примерно через месяц, как раз под Новый год, трек-номер отслеживался,

написано было, что посылка идет из Финляндии.

Воняло просто жуть! Настолько ядовитого запаха я давно не слышала.. Сразу в стирку, очень уж

интересно было померить. Стирку пережило отлично, даже не помялось, только самый кантик

загнулся. Пришлось его отгладить с паром.

МАТЕРИАЛ. Настоящий плотный джинс! Как раньше. Качество пошива на 5.

НО я обнаружила на нем катышки..и срезанную этикетку. Как будто платье б/у! Такое чувство,

что она лежало несколько десятилетий в каком-нибудь секонд-хенде и ждало возвращения моды)

Так как материал, фасон, большой воротник, жуткий запах и катышки с этикеткой намекают именно

об этом. Может мне стоит открыть спор? зачем мне б/у платье с али за 1300!?

вы видите эти катышки?
вот же они!
вот!

Размер у этого платья только один, и в отзывах часто проскальзывало, что платье крутое, но короткое

Я немного переживала с моим ростом в 160см.

На мои параметры 78/64/90 верх платья оказался даже просторноват, талия ровно на уровне пупка,

резинка не давит, рукава по длине норм, но широкие, я думаю, лучше будет их закатывать, а длина

на грани экстрима. Больше из-за того, что оно почти солнцеклеш. Но с плотными колготками или

леггинсами вполне носить можно. Не так страшен волк.

Судя по таблице продавца One Size подойдет на грудь до 92 см, плечи 43, рукав 56, длина 78.

Реальные измерения платья: грудь до 92 см, плечи 41, рукав 51, длина 78, резинка на талии

в спокойном состоянии 29 см, тянется аж до 88 см!

Сначала я засомневалась, что смогу вообще его носить. Показалось, что я выгляжу в нем как

илитный бомж из прошлого, либо как пятиклашка)) Но за неимением другого нового платья на

НГ, пришлось нацепить его! И в целом, я оказалась довольна им! Вышла довольно неплохая

фотосессия с ободком у Ёлки)) Поставлю 5 с минусиком.

Так меня и накрыла Джинсовая мания! Так же у меня есть с али обалденная джинсовая рубаха!

Смотрите так же другие мои отзывы на платья с али:

Синее платье в горошек с белым воротничком

Синее цветочное платье в пол

Чудесное платье в КОТИКАХ!

Летнее мятное платьице

Черное платье с баской

Ретро-платье в горох солнцеклеш цвета бургунди

Платье с домиками из плотной текстурной ткани

Милое платье с лисичками

Фигуристое платье в цветочек, которое понравится всем!

Теплое качественное платье, копия платья Виктории Бекхем

Самое лучшее двухстороннее платье в цветочек!

Зеленое платье с ретро-принтом, копия Zara

Шикарнейшее платье на выход!

Классное ретро-платье!

Зеленое шифоновое платье с кошками

Милое платье для Синдереллы

Белое кружевное платьице

Розовое шифоновое летящее платьице

Забавное летнее платье с котами

Платье японской школьницы

Горе Свадебное платье

Спасибо за внимание! С Новым 2016 годом и Рождеством!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересный необычный фасончик
  • Отслеживаемый трек
  • Ткань настоящая плотная джинса
Недостатки
  • Вонь
  • Катышки
  • Срезанная этикетка
Menchiрекомендует
06.01.2016
Открывайте спор!!! Оно действительно б/ушное.
06.01.2016
платье очень симпатичное, вам очень идет! но спор откройте!
06.01.2016
Срезанная этикетка и катышки наталкивают на мысли о том, что его уже носили(( Открывайте спор.
06.01.2016
а на вас сидит там мило.
Вам очень идет))) Love
06.01.2016
Поминально... насмешили:))) Вообще симпатично смотрится, но спор открыть не помешает, а то платье без этикетки действительно как-то подозрительно.
06.01.2016
Так Вам идет и ещё ободочек такой милый) А по поводу срезаной этикетки откройте спор, Вам часть денежки вернут
06.01.2016
Срезанная бирка и катушки - необязательно, что носили. Это может быть типичный СТОК новых вещей, как правило на стоковых магазинах на али срезанные бирки и могут быть деффекты на ткани.
п.с. пройдя по вашей ссылке - читаю, что много кто пишет о запахе неприятном, да и рейтинг прода неважный.... Поэтому открывать или нет спор - Вам решать. Но мне кажестя - это обычная стоковая вещь
А платьице сидит на Вас отлично!
06.01.2016
Спасибо, сейчас как раз этим и займусь. Открытием спора. Как по-английски сказать китайцу б/у?)
Хорошо, что защита еще не успела кончиться!
06.01.2016
напишите - товар пришел не новый с видимым браком и срезанной биркой или вещь была в использовании
06.01.2016
Какое крутое платье! Обожаю такие фасоны, но джинсового еще не было у меня((
Моё джинсовое платье тоже с Али)
Очень классный лук у Вас получился! Smile Жаль, что платье, видимо, б/у...
06.01.2016
Классное, я уже давно о таком мечтаю Smile
06.01.2016
Такая ты милаха! Тебе очень идет это платье и вообще такой фасон Shy
Платье классное и на тебе смотрится очень хорошо Smile
Но спор открыть нужно, больше чем за 1000 рублей не вариант такие косяки прощать Smile
06.01.2016
тоже хочу джинсовое платье, но это мне будет коротковато( фотосессия отличная, вы - красотка! Wink
06.01.2016
С возвращением) Я скучала))
Хехе, спасибо мои дорогие! Shy
06.01.2016
Очень понравилось платьице) Классное и вам идет))
06.01.2016
Несмотря ни на что, Вам очень красиво в нем))))
06.01.2016
открывайте спор! носить платье и думать, что оно с чужого плеча, как мне кажется, не стоит...
а само платье очень милое)))
Милое платье)
Мне понравилось , да и на вас хорошо сидит
06.01.2016
Спор, мне кажется, стоит открыть, у вас предостаточно доказательств, не может так выглядеть новая вещь
06.01.2016
Спор конечно и правда нужно открыть
06.01.2016
оно хотя бы пришло! я многие заказы с распродажи до сих пор жду!
Сэконд хенд с али) оригинально!
06.01.2016
Люблю джинсовые вещи..Платья джинсового у меня еще не было Smile НО срезанная этикетка это настораживает Steve
илитный бомж из прошлого
на этом моменте я ухахаталась!
Платье классное, я на него тоже облизываюсь уже давно, но зареклась не брать одежду на али, я не умею выбирать, всегда приходит не по размеру . Беру только сыну футболочки -кофточки )
07.01.2016
отличное платье, настолько интересное.. люблю джинсовые вещи, думаю, что хотела бы и такое платье купить
продавец, да, поступил не хорошо, зачем б/у присылать? - это обидно, тем более цена для секонда не дешевая!! Sad Puzzled
07.01.2016
вы простите пожалуйста, но мне тоже кажется, что оно немного б/у..... но в принципе, это не видно, а само платье классное))))
с праздниками вас))))
Хм, меня бы очень смутила отрезанная этикетка и катышки. Открывайте спор! Puzzled
сидит платишко очень красиво Wink
07.01.2016
Спор безусловно нужно открыть. А платье просто очаровательное! Вам очень идет.
07.01.2016
Платье симпатичное, вы красавица Smile . Еще ободок очень понравился и вам очень идет.
07.01.2016
Классное платье, но катышки подозрительные
07.01.2016
Симпатично смотрится, я бы хотела оттенок потемнее Smile фото с елкой очень красивые
07.01.2016
Для вашего юного возраста фасон самое то.Мне нравится.
07.01.2016
Я думаю стоит открыть спор...все же не 100 руб. стоит. Хоть и сидит мило.
07.01.2016
вам очень идёт джинсовое)
Ещё 12 комментариев