Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 23:05

Мои параметры: рост 177, ОБ 98.

Размер - самый максимальный 5 (боялась, что будут короткими).

Цвет - черный.

Плотность - 360 Ден.

Цена - 180 р.

Место покупки - Магнит косметик.

Лайкра: 10% Акрил (искусственная шерсть): 75% Полиэстер: 15%

В магазине кем-то уже была любезно вскрыта одна из упаковок, так что с качеством я ознакомилась на месте.

Одно из заявлений на упаковке:

Гладкие

Сразу развею это. Колготки шершавые на ощупь, несколько волокнистые, материал склонный к катышкам. За обман - минус звезда.

Имеются 2 пресловутых шва на попе (которые, кстати, чувствуются), пяточка выделена, на носочке - шов по линии пальчиков.

Утяжки нет ни в области мыска, ни в области пятки, ни в области шортиков. Целиком колготки также без утяжки, сидят плотно, но не в облипку.

Колготки очень хорошо тянутся и по длине и по ширине. Поэтому, мне полезли бы и 4.

Очень высокая верхняя линия посадки, но для зимы это самое важное - скрывает поясницу.

Колготки слегка прозрачные (на фото получается гораздо прозрачнее, чем есть на самом деле).

Наиболее приближенное к реальности

Волосы, волокно липнут, но в небольшом количестве, легко снимаются рукой.

Сначала слегка кололись, но потом привыкла.

Одевала в -10 не холодно, но стоять долго на остановке - зябко, при ветре - продуваемы.

При стирке воду окрашивают, дают небольшую усадку, но снова, в процессе носки, растягиваются.

Итог: советую для девушек с объемными параметрами, высоким ростом. Для прохладной, безветренной погоды, теплой зимы.

ДОПОЛНЕНО:

1. Спустя пару стирок появились катышки, очень много. Снимаю еще одну звезду. Так как я одеваю их лишь с целью добраться до работы, а далее переодеваюсь в униформу, то для меня этот факт не столь критичен. Для работы, скажем, в офисе они уже не подойдут.

2. Не успела проносить даже 1 сезон - протерлись на попе вблизи швов. Очень обидно.

Яблонькане рекомендует
Я такой плотности ни разу не покупала.
04.12.2016
То самое, когда красиво и тепло.
02.12.2017
Да, действительно тёплые и качественные колготки (если ты мерзляк) не так уж легко найти.