Опубликовано 10 Июль, 2015 - 15:06

Консилер от черных кругов и следов от прыщиков Rimmel Hide The Blemish Concealer - представитель сегмента масс-маркет. Стоимость в Рив Гош примерно 100-150 рублей.

Упаковка пластиковая, самая простая, что снизило его цену в разы по сравнению с другими товарищами. Выглядит он в виде стика, как губная помада. Текстура ну очень жирная. Покрытие очень плотное, маскирует прыщики, следы от акне, покраснения и темные круги под глазами. Приходится его хорошенько растушевывать. Всега в линейке три оттенка. У меня самый светленький.

В течении дня будет вас подводить если вы обладательницы жирной кожи. В местах нанесения места начинают блистеть гораздо интенсивнее, чем там, где его нет. Это прям минус! Приходилось проходиться bbкремом и пудрой и это спустя 2 часа после нанесения.

Но! В холодное время года он спасает. Мэйк-ап с ним получается плотным и коже гораздо легче переносить низкие температуры, а еще и с ветром. Вот у нас до - 40 градусов порой доходит, а на улицу вылазить приходится. У кого есть такие проблемы меня поймут, ведь когда кожа поражена акне и есть микротрещинки на коже и свежие воспаления, то резкий холод и ветер травмирует его, доставляя сильнейший дискомфорт.

Как видно на фото, половину я уже использовала и приберегу вторую его половину на осень, да прихвачу ещё один. Ведь за такую цену просто "грех не взять".

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Довольно плотное покрытие
  • Довольно хорошо маскирует прыщики
  • Маскирует темные круги
  • Маскирует шелушения и не подчеркивает их!
  • Стоит 3 копейки :)
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Дешевая простая упаковка
tikoto91рекомендует