Опубликовано 6 Май, 2014 - 09:18

От производителя:

Сlaire Concealer от фирмы Monave - это консилер для светлой кожи, который дает очень плотное покрытие.

Состав:

Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Micronized Zinc Oxide, Iron Oxides, Ultramarine Blue, Mica, Kaolin Clay. May contain Serecite, Silica.

Упаковка:

Прозрачная баночка с сифтером 5 мл., расходуется очень экономично , хватит такой баночки на долго.

Мой опыт использования:

Консилер предназначен для точечной маскировки проблемных мест на лице, а так же для области вокруг глаз, для маскировки темных кругов под глазами.

Я редко пользуюсь консилерами, но в запасе их всегда имею, так сказать для особых случаев. У меня нет ярко выраженных темных кругов под глазами, но высветлять эту область мне все равно нравиться, так взгляд становиться более открытым и свежим.

Консилер от Monave довольно мелкого помола, светло бежевого оттенка, на коже оттенок выглядит насыщеннее чем в баночке. Наносить его лучше всего специальной кистью для консилера, так он ляжет лучше и не будет пылить и осыпаться при нанесении.

Этот консилер хорошо перекрывает цвет кожи, синие сосуды которые видны через тонкую кожу в области век. небольшие прыщики, пигментные пятнышки. Он немного высветлят ту зону на которую он наноситься. Я наношу консилер не только на нижнее веко , но и на область уголка глаза и на верхнее веко, заодно он служит и базой под тени, т.к впитывает в себя излишки кожного сала, благодаря чему тени держаться долго и не скатываются. Поверх консилера покрываю все лицо минеральной основой и вуалью, и после этого консилера абсолютно не видно на коже.

Стоимость:

пробник в пакете - 30 руб

1/2 в 5 мл баночке - 93 руб

5 мл баночка - 139 руб

10 мл баночка - 268 руб - этот вариант у меня.

рефил 10 мл - 258 руб

30 мл баночка - 638 руб.

Приобрести можно в ИМ Magic Cosmetics (прямая ссылка на основу )

Мой отзыв на ИМ Magic Cosmetics (обновлен)

Tatiana Rishрекомендует
06.05.2014
Отзыв очень понравился, но по-моему все минеральные консилеры и другие сыпучие средства под глаза подчеркивают микрорельеф кожи, создавая морщинки даже там, где их нет.
06.05.2014
any11 да соглашусь с вами, есть такое, и на фото это видно,но на фото это не конечный результат, после наношу еще основу и вуаль, а в завершении всегда брызгаю на лицо термальную воду, она помогает минералам хорошо сесть на кожу ,и этот эффект подчеркивания морщинок пропадает Smile или как вариант можно смешивать сухой консилер с кремовыми текстурами, например кремом , тогда такого эффекта тоже не будет Smile
05.11.2014
подскажите насколько данный консилер светлый? подойдет ли для очень светлой кожи? Smile на фото ваша кожа выглядит очень светлой, но как в реальности я не знаю))