Шумилина Наталья аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 02:36
Достоинства: в меру стойкий, выравнивает цвет лица, легко подобрать оттенок., маскирует несовершенства, не вызывает аллергию, не дорогой, не чувствуется на лице, удобная упаковка
Недостатки: !!!их просто нет!!!
Всем доброго времени суток!)Решила написать свой отзыв о тональном средстве Совершенный тон 24 часа.Познакомилась с ним достаточно давно, периодически пользуюсь.Обычно для вечернего макияжа,так как тональный перекрывает все несовершенства кожи и очень хорошо держится.А для дневного макияжа на каждый день я всё-таки люблю более легкое покрытие.При этом у данного средства очень удобная упаковка с дозатором,сразу дозировано вылезает столько крема сколько нужно для нанесения на определенный участок кожи.Так же мне нравится, что этот крем устойчив к жаре,влажности и жирному блеску.У меня кожа комбинированная и периодически блестит зона Т.С этим кремом кожа бархатистая и матовая, в течении 6 часов макияж не подправляю.Всё держится идеально)Так же в креме присутствует СПФ19-защита от УФ лучей)Вообщем крем хорошо справляется со своей задаче,не вредя и не забивая поры.При этом без эффекта маски!Всем советую)

Шумилина Наталья рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем