Среднее: 5 (1 голос)

Froska аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 21:50
Достоинства: веселые дни на пляже :), легкий фитнес, не боится ветра и воды

Набор для пляжного бадминтона с деревянными ракетками Torneo. Купили 2 года назад перед поездкой на Родос, теперь, если планируем отдых на море/океане всегда берем с собой этот набор.

Чем он так хорош:

• мы играем в воде, так сложнее, ненавязчивый фитнес Smile, и песок не жжет;
  • пока играешь, то незаметно загораешь;
  • игра захватывает, постоянно хочется улучшить предыдущий результат + играем на фанты, тоже весело;
  • в отличие от простого бадминтона не боится ветра, т.к. вместо волана резиновый шарик и он не тонет в воде. Единственное, мы купили несколько шариков запасных, один под давлением в самолете лопнул. Надо это учитывать;
  • ракетки деревянные, в воде не тонут и не размокли за 2 года;
  • постоянная динамика, не то, что с фрисби, кинул - ждешь - кинул, а тут скорость,ловкость, азарт отбить.

В итоге, где бы мы ни отдыхали, везде сначала смотрят на нас, потом бегут покупать и под конец нашего отдыха, столько пар играет!

А, если найти не могут, спрашивают, где мы купили.

Так что советую, особенно тем, кто едет в страны, где тюлений отдых от которого выть под конец хочется.

Froska рекомендует Пляжный бадминтон Torneo Invite TRN-M007

Категория: Спортивные товары