Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:03

В целом данный сухой шампунь со своей задачей справляется: если вашим волосам уже 2-3 дня и они, мягко говоря, не свежи, то использование данного шампуня даст им ещё + 1 день адекватного вида. Волосы, действительно, выглядят неплохо - заметно свежее, уже менее заметно, но объемнее. Но, например, по сравнению с сухим шампунем от Syoss (с ним волосы как будто после реальной помывки держались стойко ещё дня 2!), эффект держится гораздо меньше. Наверное, к вечеру, волосы уже начинают грустить.

К тому же у шампуня навязчивый запах - да, он не противный, скорее приятный, но даже для меня очень приторный (а я люблю сладкие запахи). Расходуется быстро: волосы у меня отнюдь (и к сожалению) не густые, но даже для них его нужно достаточно, хватает флакона на 4 раза, примерно.

Проблем с вычесыванием не возникало, хотя я темноволосая. Всё по инструкции: подождать, вмассировать полотенцем, вычесать - и вуаля. Но вообще иногда лучше на ночь такие шампуни напшикать, чтобы с утра вообще не было и следа его.

Негатива к шампуню нет, он нормальный. Даже верю, что некоторые могут быть от него в восторге. Но если пробовать и сравнивать, можно найти продукты куда лучше, даже в его ценовом сегменте. Т.е. я не говорю про Batiste, но тот же Syoss для меня куда приятнее оказался.

Достоинства
  • Выполняет все заявленное производителем
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Резкий запах
little_diне рекомендует
04.04.2016
а я не давно писала отзыв об эйвон сухом шампуне. мне понравился.