Опубликовано 6 Август, 2014 - 22:20

Стоимость – 14,89 $/551 рубль.

Размер – L.

Ссылка[ссылка]

Цвет – синий.

Мои параметры: рост – 177,

Грудь – 87

Талия – 72

Бёдра - 98

Плечи – 43

Продавец не забыл положить пояс, который очень сильно пах. Но вот показать я вам его не смогу – куда-то положила, не помню. Поэтому для примера сфотографировалась с красным. Но без ремешка мне нравится больше (т.к. из-за роста линия талии, к которой прикреплено кружево, сместилась к верху и ремешок перехватывает не точно по середине вставочки, создаётся ассиметрия).

Кружево прикреплено не полностью, а лишь двумя окружностями по краям.Имеется боковая потайная молния, небольшой разрезик на юбке сзади. Платье не линяет, белое кружево не закрасилось, катышков не образуется. Вырез под мышками большеват, но у меня он не выглядит столь катострофичным, как пишут многие девушки, вероятно это из-за небольшой груди, натягивания в этом месте не происходит и пройма там, где и должна быть. Плечики сделаны фонариком, но хоть я и не любитель подобного, но на этом платье они смотрятся уместно.

На параметры больше моих брать не советую, ткань хоть и тянется чуточку, но на мне уже в обтяжку, лишь грудь в норме. Высоким девушкам, конечно, находка, длина платья очень приличная.

__________________________________

Сняла звезду за...

Летом в данном платье особо не походишь - если только холодным вечерком. Ношу преимущественно осенью, естественно с капроновыми колготочками. И тут выяснился главный минус - платье жутко ЗАДИРАЕТСЯ. Это просто невыносимо - постоянно его одергиваю. Будьте внимательны. Девушкам с большими параметрами бёдер я их категорически запрещаю, намучаетесь, как я.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не линяет
  • Ткань не оставляет катышков
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ремень с плохим запахом
Яблонькарекомендует
06.08.2014