Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 09:53

Вообще, я пользуюсь только блесками, с помадой как-то некомфортно, поэтому традиционные, одинаковые у многих марок розовые и бежевые мне поднадоели, искала ЦВЕТ. У Летуаль, мне понравиось несколько цветов, они были реально яркие как полноценная помада, одна насыщенного красно-оранжево-коричневого цвета (не помню номер), вторая цвет Grenat 715, который мне показался вообще редким: красно-коричнево-розовым с бликами. Решила на пробу купить его. Кстати, потом смотрела, именно он, почему-то, есть далеко не во всех магазинах Летуаль, редкость. Цвет на губах получается средней насыщенности, полупрозрачный, без телесного контура можно сказать блеклый и не очень красивый, с контуром получше. Таких красивых переливов как во флакончике, цвет не дает. Качество хорошее, запах нейтральный, блеск держится ровно, не расплывается, как например Буржуа. Кисточка правильной формы, как у дорогих, но узковата и жестковата, совсем не гнется при нажиме. В общем, за качество с учетом цены "как у больших" можно поставить тройку. Другие цвета решила не пробовать, лучше куплю любимый Лореаль Глам Шайн (мой отзыв есть), или Иллюзор который хоть и дорогой, но по качеству и цвету безупречный.
Marillaне рекомендует
да, действительно, во флакончике более богатым цвет смотрится
+_+