4.2

barsic66687 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 21:08
Достоинства: +хорошо пенится, легко найти в продаже, необычный цвет, экономичный расход
Недостатки: красится воды

Баловаться пенкой для ванны я люблю. Мне нравится приятный аромат, воздушная пена. В такой ванне чувствуешь себя настолько легко и воздушно, как будто ты на оказалась на облаках.

Не зря говорят, что ванная с пеной очень благотворно влияет на организм. Так оно и есть, так как принимая такую ванну с пеной получаешь такой позитив, что словами описать сложно.

Пена для ванны "Орхидея и малина" это очередная пена от Эйвон, которая отличается от своих других собратьев лишь ароматом. А аромат у него настолько приятный, что гармония вашей душе обеспечена. Wink Еще один то ли плюс, а то ли минус, для меня это скорей всего плюс. Вода в ванне от этой пены окрашивается в нежно-бордовый цвет. Многие скажут, что это скорей всего красители. Спорить не буду, но мне нравится, когда вода в ванне становится цветной. Wink

barsic66687 рекомендует Пена для ванны Avon "Орхидея и малина"

• SKatty аватар

SKatty 19 Декабрь, 2015 - 23:06
    мне пенка очень понравилась)