Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 00:32

Плюш заказала на али, еще осенью, чтобы зимой моим ноготочкам тоже было "тепло")) Посылка была хорошо упакована, ничего не рассыпалось, в каждой баночке плюш был набит до верха. Вы просто наносите слой лака под цвет плюша, и сверху сам плюш, и немножко прижимаете, чтобы плюш прилип к лаку.Остатки плюша убираете с ногтя специальной кисточкой, которая была в комплекте, и остатки обратно в баночку! Израсходуется его очень мало, поэтому почти что ничего не отбавилось. Ссылка [ссылка].Извините что нет фото, не думала что буду отзыв писать.Но в интернете много фото))

еще..

ушастая шапка http://irecommend.ru/content/otlichnaya-shapka-no-luchshe-zakazat-po-vozrastu

машинка для создания локонов http://irecommend.ru/content/mashinka-dlya-sozdaniya-lokonov-kemei-za-1500-rubpo-moemu-mneniyu-takaya-zhe-kak-original-to

yuliya95рекомендует
07.02.2014
Хах, классная штучка, есть такая)) Для меня было удивлением, когда пришла не маленькая баночка) Жаль, обтирается быстро. Но идея оригинальная Smile
07.02.2014
ДА, я тоже очень долго искала , чтобы коробочки были большими, и цена небольшая) И вооот...нашла Smile Ну да, на 1-2 дня Sad(
08.03.2015
Качество фото ужасное - ничего не понятно(
06.05.2015
вот название Плюш первый раз встречаю. Я свой отзыв в другую ветку добавила - бархат для ногтей