Среднее: 4.8 (531 голос)

LediOlga аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 20:05
Достоинства: интеллект, кайфовое создание, красота, ласковая, не сыплется шерсть, очень красивый, очень любит хозяев, ум, хорошая обучаемость

Привет всем! Три года назад в нашей семье появился симпатичный плюшевый кот - британец. Я раньше много читала про эту породу, но долго не решалась купить котенка. А три года назад, под Новый год, все таки муж меня уговорил купить это чудо. Когда мы принесли Маркиза домой он помещался на ладошке.Сейчас это большой плюшевый полосатый кот с круглыми глазами. Характер очень - очень добрый, за это время ни-разу никого не поцарапал, не говоря о том, чтобы укусить. Когда недоволен может тихо поворчать.Почти не мяукает, только "мырр.." и "ме", в зависимости от настроения. Ходит только в лоточек. Просто идеальный кот, за невинное выражение круглых глаз можно простить любую шалость. Только один недостаток, на руках сидеть не любит.

А теперь по прошествии 4 лет мы купили вторую плюшевую игрушку. Нашему Маркизке очень это понравилось. С удовольствием играют вместе, вместе и спят.

LediOlga рекомендует Британская короткошерстная

Категория: Породы кошек
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 3 Декабрь, 2013 - 03:00
    Я не знаю ни одного британца, который любил бы сидеть на руках. Smile

• Наш британский любимец!!!

12.05.2017
    серегина аватар

Котику нашему 1.5 года!!!!! История появления нашего Тосика в семье таково....наша дочка подбирала на улице всех бездомных котят и всегда ей хотелось их взять домой, но как вы понимаете этого мы ей не могли позволить!!!И было решено подарить ей на день рождения котенка!!!Котенка я искала в…

• Вредный красавец :)

16.07.2013
    Kimisoul аватар

Всем доброго времени суток! Данная прелесть попала в мои руки два года тому назад. О характере: вредный, мстительный (забыли покоромить во время, пиши пропало тапочкам!), но ласковый ужасно! Кот с повадками собаки. Есть все что движется, ужасный проглот!

• Попой двигает цветы.

16.12.2013
    Sweet Ameliya аватар

В моем доме живет милое плюшевое создание- британская кошка Катя. Когда она впервые появилась у нас котенком, я заметила, что она очень отличается от других кошек. У меня всегда были простые дворняжки, британка по сравнению с ними- это небо и земля.

• Королевская порода

26.11.2013
    Елена0305 аватар

Здравствуйте. Хочу вам рассказать про своего любимого кота Британской породы. Он у меня живет более года. Кот очень красивый и умный. Дали мы ему кличку Миу. Спросите почему, я отвечу. .. Когда он был маленький то прямо так и произносил миу, миу.