Agapova аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:10

Суббота порадовала на приятные посылочки. Наступили холода и я решила заказать себе новый костюмчик для дома.

Выбирала из вельветовых спортивных, потому что они уютные, мягкие и очень стильные.

Решила купить ярко-розовый  Love Countre  c Микки. Модель достаточно популярная.

Итак, что же получила я в итоге:

1. Качество порадовало, очень очень мягкий, прям плюшевый. Тепло в нем и уютно.

2. Цвет не такой яркий как фотографиях, скорее цвета жвачки, но это и к лучшему.

3. Длина штанов даже на мой рост - идеальна. Брала размер М.

4. Кофточка коротковата, поясница открыта будет в любом случае. Это такая модель, из-за резинки длина скачет.

В целом для дома идеальный и красивый вариант. Могу рекомендовать.

Agapova рекомендует Спортивный костюм AliExpress LOVE COUTURE sport set/suit sexy top brand women cute Mouse 3d cc sweat shirt+casual jogger pants velvet tracksuit gym costume

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Спортивный костюм
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
хорошенький Smile
а ссылка есть?
19.10.2015
красивый костюм, но мне бы кофточку подлиннее, не люблю когда поясница открыта..