Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 23:19

Честно сказать,желание завести дома кошачье чудо возникло совершенно неожиданно.Посмотрев несколько объявлений,мы сразу определились с выбором.По началу при переезде в новый дом наш маленький Бонечка(Бонифаций)скромно обнюхивал углы,и боялся посторонних звуков.Но уже на второй день Боня почувствовал себя хозяином.И вот уже 3 месяца,это маленькое чудо живет с нами и радует нас каждый день.Боня любит вкусно покушать,пошкодничать,поиграть со своими любимыми игрушками.Я уверена,если бы наш кот был человеком,то он непременно бы стал сыщиком,так как он крайне любопытен.Особенно нашего кота интересует,как некоторые предметы 'летают' со стола.

Мы ничуть не пожалели о том,что приобрели этот маленький кусочек тепла и счастья!Невероятно милый и умный кот!По моему мнению,это самая умная и прекрасная порода кошек!

Достоинства
  • величество
  • очень красивый
  • очень любит хозяев
  • умный
Недостатки
  • у лапочек не бывает недостатков!)
Helena_Helenaрекомендует
03.10.2013
чудо! Smile
04.10.2013
Какой красавчик!
У нас тоже Бонечка ,но у нас это девочка))
И как приятно читать об этих умняшках)
  • 03.10.2013
    У меня чистокровный британец кремового окраса уже много лет. Это уже мой не первый кот, был сибиряк и абессин, так что есть с чем сравнивать. Что хотела бы сказать.
  • 14.11.2014
    Британская кошечка шоколадного цвета (хотя в основном кажется, что она черная) Челси была приобретена в 2 месяца, но сейчас ей уже 1 год. В связи с тем, что одно время она ела одно мясо (сердце, куриные желудки, легкое, печень и.т.п) немного набрала в весе (почти 6 кг), но в данный момент рацион…
  • 11.10.2013
    Кошка породы британская короткошерстная плюшевая-уникальное, милое,и безусловно очень красивое животное.Британцы- своеобразная порода, они хоть на вид кажутся оооочень милыми- на самом деле,не такие уж они и дружелюбные.