Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:05

Привет-привет!

Если вы не первый раз уже читаете мои отзывы, то помните, что я как-то рассказывала о том, что этим летом на Алиэкспресс я сделала большой заказ бижутерии. По-тихонечку я продолжаю рассказывать о полученном. Сначала был отзыв про подвеску, потом про браслетик, теперь про колечко Smile

Как уже писала ранее - продавец хороший, на все мои вопросы ответил, с отправкой долго не тянул, доставка быстрая и хорошая - каждый аксессуар был запакован свой пакетик и все эти пакетики были обмотаны пупырчатой пленкой.

Про само колечко.

прямая ссылка на товар

На выбор нам даётся два цвета - колечко в серебристой,либо в черной оправе. Я выбрала первый вариант.

сам крестик, как бы "внутри", состоит как-будто из маленьких хрусталин. Я даже не знаю,как это правильно описать словами Smile На сайте указано, что это горный хрусталь.

При транспортировке и эксплуатации ни один хрусталик не потерялся Smile

Единственный масенький минусик - это то,что один хрусталик чуть темнее по цвету всех остальных. Но это практически не бросается в глаза.

Стоимость данного колечка на момент покупки составляла всего 46 рублей 46 копеек!

►​Про размер колечка.

А вот тут загвоздка: выбора размеров нет!

По какому принципу он отправляется и в каком размере вообще сделано кольцо-неизвестно (я пыталась выведать у продавца,но похоже,что он и сам не в курсе)

На сайте указан размер PD22, но что это значит?....

К сожалению,я не знаю размер своих пальчиков Sad Но мне данное колечко подходит на указательный и средний палец. Пыталась в домашних условиях, с помощью нитки и линейки (и интернета,конечно же Wink) определить размер указательного пальчика - получается 16-ый....

Но в любом случае думаю, что уж на какой-нибудь пальчик это колечко подойдет Wink Без "хозяина" не останется. За время "носки" не потемнело.

Мне нравится это колечко очень. Мне вообще нравятся аксессуары с крестами Smile у меня и сережки такие есть, и подвеска ( чуть позже и о них поведаю ) .... Вот только жаль, что просто так на работу всё же его не оденешь - многие не поймут. А ловить на себе чьи-то подозрительные взгляды не хочется Wink

Товар к покупке рекомендую!

Надеюсь,что мой отзыв был вам полезен!

Надолго не прощаюсь Wink

целовашки-обнимашки ❤❤❤

Вер4икрекомендует
оригинальное и симпатичное кольцо Laughing out loud
14.11.2015
очень характерное:) мне нравится!
Очень необычное Smile
Очень необычное Smile
22.11.2015
Мне колечко тоже понравилось.
23.11.2015
Весьма необычное украшение Smile Мне нравится Smile Wink
24.11.2015
Закажу тоже себе такое, понравилось Smile