Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:33

Давно хотела приобрести планшет долго думала какой от самых дешевых до дорогих все таки решила найти оптимальный вариант цена -качество и остановила свой выбор на планшете Samsung Galaxy tab 4 10'1. Главными параметрами для меня было это хороший экран наличие Wi-Fi и 3G. Т.к я покупала его не для работы а просто для развлечения поиграть посидеть в соц сетях или просто почитать что либо в интернете.вобщем о самом планшете в комплекте был планшет и Зарядка.планшет достаточно хороший пользуюсь уже пол года почти все устраивает из достоитств хороший яркий экран экран не тормозит не зависает сенсор реагирует при малейшем касании очень понравилось что есть Поддержка — до 2 окон на одном экране .вообщем я довольна покупкой .из недостатков слабая камера 3.0 Мпикс но все же единственным и большой минус стала быстро садиться зарядка .заряжаю каждый день а то и 2 раза. Конечно может это и является браком но честно лень дойти до магазина и сдать его на гарантийный ремонт) в остальном всем довольна ☺

Tsvetochek1рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
03.06.2015
Здравствуйте подскажите моя проблема с акумулятором все таки это брак ?
К сожалению, дистанционно принять решение о наличие заявленной Вами неисправности не предоставляется возможным. Такое решение может быть принято мастером сервисного центра по результатам диагностики изделия. В сложившейся ситуации, Вы можете обратиться в любой авторизованный сервисный центр компании Samsung для ремонта. Координаты можете уточнить по телефону 8-800-555-55-55 (звонок бесплатный)
04.06.2015
Спасибо.
  • 09.04.2017
    Привет. Всегда думал, что планшет создан для работы и игр, но он с этими задачами не очень и справляется. Сделал себе подарок на Новый год. Сначала все было хорошо, но потом все хуже и хуже. Планшет начал глючить. 1. Внешний вид. Хороший на ощупь пластик.