Опубликовано 19 Май, 2012 - 10:29

Наращивала ногти 2 раза, больше по крайней мере пока не собираюсь.Сейчас расскажу почему в разделе(-),

Но начнем все таки с (+) безусловно они есть)

1. Аккуратно,ухоженно смотрятся ноготки

2. Не нужно несколько недель "париться" по поводу покраски или стрижки

В общем то для меня все..

(-)

1. Нет чувствительности. для меня это очень важно ощущать например когда чешу руку не кусок чего-то а ногти

2. Есть риск сломать

3. Восстановление ногтей после

4. Нужно привыкнуть к ним, например взять со стола листок, мелочь.)

Фото только такое, это первое наращивание было

Vishenka80не рекомендует
  • 19.07.2012
    Не знаю, у кого как, но у меня ногти испортились после геля на долгих почти 2 года. Наслушавшись от подруг, что гель и полезен,и укрепляет, сделала.Красиво-не спорю.Но когда пришла внимать и поняла-что его еще и полностью спиливают, не щадя твою ногтевую пластину-честно, чуть не расплакалась..
  • Расскажу о своем небольшом опыте в наращивании ногтей. Начнем с того ,что пора выпускных и хочется быть красивой во всем! Вот и решила я,что нарастив разочек ничего не случится ,как же я ошибалась!Я не хочу сказать что наращивание это очень плохо,но увы мне не подошло Наращивала гелем на формах…
  • 25.05.2012
    За всю свою сознательную жизнь я побывала у 6-ти мастеров по наращиванию ногтей, два раза я наращивала ногти акрилом потом появился гель, с тех пор только гелем.
  • 10.05.2012
    Наращивание сделала 2 недели назад, как то спонтанно решила и пошла сделала. Свои ногти не люблю отращивать, да и считаю что длинные свои ногти смотрятся некрасиво и старят. Всегда их подстригала под корень, соответственно не привыкла к длинным ногтям.