Delfamura аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 11:59
Достоинства: аккуратная доставка, ассортимент достаточно большой
Недостатки: высокие цены

Активно пользуюсь аптечным уходом и активно осваиваю всевозможные онлайн и оффлайн рынки. Недавно встал вопрос о приобретении антивозрастного ухода для мамы, который оффлайн тяжело найти, а в Центре здоровья кожи все необходимое нашлось. Заодно решила заказать крема и умывалки для себя. И тут меня смутил ряд факторов. стало мне казаться, что недавно покупала все это значительно дешевле. Обзвонила свои "точки сбыта" любимых средств и оказалось, что любимая умывалка Авен на сайте дешевле на 15 рублей, а вот крем Биодерма дороже на 200. Сьала мониторить дальше-ряд часто покупаемых мною продуктов оффлайн гораздо дороже. В итоге заказала крема для мамы и цмывалку Авен. Менеджер мне отзвонилась в этот же вечер, сказала, что заказ можно будет забрать через 6 дней в пункте выдаче. А вот через 4 дня мне пришла смс, что мой товар прибыл и готов к получению.

Забрала я коробку, все отлично и аккуратно упаковано, все сроки годности в порядке. В подарок прлучила набор пробников ЛРП и пенку для умывания от ЛРП.

Так что с точки зрения обслуживания-все просто на высшем уровне, а вот цены-не самые низкие.

Delfamura не рекомендует Центр Здоровья Кожи pharmacosmetica.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.11.2014
Как вы находите - там настоящая косметика? не подделки?
21.11.2014
polberry, покупала тоник и умывалку от Урьяж в обычной аптеке и через сайт - все одинаково - упаковка, надписи, значки