Опубликовано 26 Май, 2017 - 14:25

53 рубля

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня пойдет речь о Маникюрном наборе Fix Price "Lovely".

Состоит данный набор из 4 предметов:

* пилочка,

* кусачки,

* пушер для кутикулы,

* ножницы.

Сам набор представлен в красивой яркой упаковочке, на первый взгляд кажется достаточно крепкой.

Место приобретения:всеми любимый магазин Фикс-Прайс. В нем-то и приобретается большое количество ненужных вещей.

Стоимость: 53 рубля на момент покупки.

Теперь разберем каждый предмет по отдельности:

1. Ножницы маникюрные для маникюра совсем не подходят. Тупые ужасно. Ногти ими точно не подстричь. Они не стригут, оно ломают Ваш ноготь. Пожалейте свои ноготки.

Но я нашла им применение - использую для рукоделия. Год назад я начала вышивать крестиком и у меня для вышивания были большие обычные ножницы. Я заменила из этими маленькими "маникюрными" ножницами - стало удобнее работать. Ниточку они разрезает хорошо.

2. Пилочка для ногтей. Да, она действительно пилит! Но ее очень неудобно держать в руке. Да и не люблю я такие пилку. Из моды они что ли вышли)))

3. Пушер для кутикулы. Именно из-за него я и купила этот наборчик. Но пушер совершенно бесполезен. Слишком толстый. Не пользуюсь им.

4. Кусачки. А вот кусачки отличные. Небольшие, аккуратные и хорошо стригут ноготки. Ими я осталась довольна.

5. Ну и сама упаковка для набора.

Прозрачная часть сломалась у меня сразу же, на следующий день использования (трещину видно на предыдущем фото. В общем, упаковку я выкинула и храню набор в коробочке от NewBeautyBox .

К покупке, все же, данный набор рекомендовать не буду. Так как бОльшая часть предметов из набора оказалась непригодна.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Ножницы тупые
  • Плохое качество
Мороженка38не рекомендует