Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 10:02

Привет, тем кто читает отзыв и ищет хорошее очищающее средство. Сегодня вам расскажу о чудо-средстве от Батель, которое появилось у меня. Я очень люблю пиллинги, но все средства, испробованные до этого продукта не давали такого эффекта. Почему спросите вы? Потому что этот пиллинг действительно работает. Сразу отмечу, что это не скраб и действие во многом отличается. Обошлось мне данное средство в 199 руб. Итак что имеем, красивый тюбик, удобно открывать и закрывать, консистенция зеленоватая, тягучая, но не сильно, запах алоэ. Главное наносим на чистую, сухую кожу. Начинаем наносить не на все лицо, а сначала на щеки, по одной, лоб, подбородок. Растираем круговыми движениями и чувствуем катышки под ладошками, это пиллинг снимает ороговевшую кожу, чем больше катышек, тем чище будет кожа. Минут 5-10 массажных движений, смываем теплой водой и вуаля- гладкая, чистая кожа. Единственный минус, что катышки залипают в мелких волосах на щеках после смывания геля, но я решаю эту проблему так: беру немного скраба и скрабирую участки с катышками. Все, теперь кожа чистая и гладкая! Попробуйте и вам понравится!
Lyizaрекомендует