Козаченко Екатерина аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:27
Достоинства: много разных игр, сенсор kinect

Эту дорогую игрушку подарил ребенку дедушка. В итоге счастлив ребенок, но больше, наверное, папа ребенка))

Мне, довольно сложно правильно объяснить, как работает этот прибор. Начнем сначала XBOX 360 - это такое приспособление, которое подключается к плазменному телевизору. С помощью него можно играть танцевать, заниматься фитнессом. Играть можно с помощью джойстика, а также при помощи собственного тела. Специальное приспособление KINECT

с помощью лазера фиксирует ваши движения - и герой на экране телевизора повторяет их. На XBOX очень много разнообразных игр, большинство, для детей старше 12 лет, но вы имеете возможность загружать новые по своему вкусу из интернета.

То, что больше всего заинтересовала меня и дочь- это танцы. Попробую описать словами, то что лучше увидеть своими глазами. На экране телевизора танцует девушка (или парень), а вы пытаетесь повторить за ней, KINECT фиксирует ваши движения, и вы можете видеть свой двигающийся силуэт в углу экрана, когда ваши движения совпадают с движением виртуального учителя- вы получаете виртуальные звезды, а также слова поощрения на английском под своим уменьшённым изображением.

Танцевать можно вдвоем, втроем, вчетвером и соревноваться между собой. В конце танца компьютер выбирает победителя- у кого получилось повторить лучше остальных, а далее вы имеете удовольствие наблюдать на экране телевизора видео запись того, как вы танцуете. Это очень смешно, но немного понижает самооценку!!! Чем-то похоже на караоке.

Теперь о достоинствах и недостатках XBOX

Начнем с минусов:

• высокая цена;
  • научится танцевать с помощью XBOX нереально, так как двигается виртуальный тренер очень быстро и ничего не объясняет;
  • как и все развлечения - приедается;
  • очень сложное меню, хоть и на русском все-равно сложно разобраться;
  • для XBOX нужна большая площадь, в маленькой комнате KINECT не сможет улавливать ваши движения;

- KINECT не идеально улавливает ваши движения!

Плюсы:

• Прекрасное развлечения, для детей и взрослых
  • Идеально поможет занять гостей
  • Прекрасная графика, музыка, очень много игор и танцев
  • Если танцевать или заниматься с фитнесом регулярно, можно похудеть, поскольку сжигается много калорий.

НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ПОМОГ  ОПРЕДЕЛИТСЯ ТЕМ, КТО ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ПОКУПКЕ XBOX 360

Козаченко Екатерина рекомендует Игровая консоль XBOX 360

Игровая приставка от Microsoft
Брэнд: XBOX
Тип техники: Игровая консоль
  • Погрузись в мир виртуальной реальности! +ФОТО

26.10.2013
    arth аватар

Цена этой модели от 13 до 15 тысяч рублей. Мне обошелся в 14990, покупала в DNC. В комплекс входит - консоль , беспроводной геймпад, сенсор Kinect, кабель для подключения к телевизору, руководство пользователя, батарейки для геймпада.

• Мнение спустя почти три года после покупки

27.09.2015
    Nata_test аватар

Про X-box впервые услышала от одной из коллег. Ее рассказы о том, в какие веселые вечеринки превращаются посиделки у родственников благодаря новой игрушке, меня заинтересовали.

• То, что искал.

01.07.2015
    DeFender707 аватар

Пк давно надоел, решил перейти на какой-нибудь консоль. Был выбор PS3 или XBOX 360. Деньги хватало только на старые модели. Контролер очень удобный, не то что в PS3 (взял у друга для сравнения) XBOX действительно порадовал. Погружаюсь в мир игр быстро и просто забываю обо всем.

• Хорошая консоль

12.04.2015
    FabioKapello аватар

Вообщем этой консолью я владею уже не много не мало 2 года и я созрел что бы написать про нее отзыв. Сперва начнем о дизайне дизайн у этой консоли мне больше нравится чем у Playstation 3.