Опубликовано 2 Июль, 2017 - 17:01

У меня зрение -3,5. И где-то 2 года ношу линзы. Сначала носила однодневные, но очень дорого выходило по цене и были еще другие минусы. По совету знакомых решила перейти на 2-недельные. По цене получается выгоднее даже с раствором. Покупаю в интернет-магазине Очкарик где-то за 900 руб. : 6 штук в коробке - хватает на 1.5 месяца. Чем же линзы лучше однодневных: они толще, поэтому не так быстро сохнут, а для глаза нет ничего хуже высохшей линзы. Их удобнее надевать и снимать.Коробка занимает меньше места, чем коробища однодневных на тот же срок. И конечно же экономия денег. Но, есть и минусы. Эти линзы достаточно легко порвать или повредить по краям. Повреждение может быть очень незаметным, по поверьте, ваши глаза сразу все почувствуют. Несмотря на уже хороший опыт ношения линз, я все равно умудряюсь частенько их рвать. Снимать и надевать, а также двигать их на глазу надо очень аккуратно, иначе только и будете бегать и покупать новые. Также надо внимательно следить за их чистотой и не забывать промывать их раствором, менять контейнеры.

Достоинства
  • толстые
Недостатки
  • хрупкие
minecoрекомендует
  • это далеко не первые линзы, которые я ношу. Но вот уже несколько лет покупаю именно эти. по цене - доступные. по качеству - замечательные настолько насколько вообще могут быть линзы. у меня разные глаза, поэтому брать приходится всегда по две пачки. в каждой - по 6 линз.
  • Привет всем кто заглянул! Сегодня напишу о контактных линзах. Линзы я ношу уже о-очень давно, больше 15 лет. И за все это время, я наконец-то нашла свои идеальные линзы! При ношении других линз у меня все время были красные глаза. Никакого дискомфорта у меня это не вызывало, кроме эстетического.
  • 07.07.2017
    Всем добрый день! Пишу отзыв за мужа, т.к. не зарегистрирован на этом сайте. Это он носит линзы этой марки уже несколько лет. Начну с того, что зрение у него начало ухудшаться со школы, очки носить стеснялся, но видел плохо с последней парты. Хотя причины проблем со зрением наследственные.
  • 28.06.2017
    Впервые я познакомилась с контактными линзами в 17 лет. До этого я на протяжении 10 лет носила очки. И моими первыми линзами оказались именно Acuvue Oasys. Впервые эти линзы мне подобрал врач в салоне оптики. Моя первая упаковка была на 6 линз, стоили они около 950 рублей.