Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:51

Всем привет!

Несколько месяцев назад я покупала себе линзы для глаз и мне достался подарок, в который входили крем для рук "Норвежская формула" и бальзам для губ. К сожалению, бальзам я потеряла, а вот крем до сих пор на полке стоит. На самом деле, состав этого крема я как- то не рассматривала, но все пишут, что он просто отвратительный, поэтому я даже не удивляюсь.

Я могу судить только об эффекте этого крема. Так вот, плюсы, разумеется, есть, так как он убирает шелушения, а это просто шикарно. Лично у меня, последнее время очень сильно шелушилась кожа, а тут этот крем, я пользовалась им каждый день около недели, и вуаля! Мои руки перестали шелушится и стали более гладкими и мягкими. За это просто отдельное спасибо этому крему.

Из минусов, будет следующее, я очень люблю, чтобы всякие продукты, товары вкусненько пахли, честно, я такой человек, который может купить на запах. Так вот, запах этого крема мне не очень нравится, соответственно, это минус для меня. Также, крем очень долго впитывается, и после него остается пленка на коже. Это еще два минуса. Но самое важно, он липкий, я наношу его на руки и кожа у меня становится неприятно липкой. Это меня тоже дико раздражает.

Собственно, вот все минусы и плюсы. И лично мой Вам совет. Я, конечно, не рекомендую этот крем покупать каждый раз, но если у Вас есть такая возможно получить его бесплатно, как у меня, то почему бы и нет? А так, я даже цены этого крема не знаю.

Всем пока и нежных Вам ручек:з

Достоинства
  • очень экономно расходуется
  • хорошо питает, смягчает и заживляет кожу рук
Недостатки
  • липкий
  • оставляет ощущение жирности
  • плохо впитывается
  • состав
BrightEyesне рекомендует
  • 05.04.2013
    Продуктом марки Neutrogena пользуюсь впервые и сразу бац - разочарование. Впечатления начались уже на этапе выдавливания крема. Он полупрозрачный, кремово-гелевая консистенция. Запах никакой, хотя на упаковке специально заявлено "с запахом". Крем вязкий и липучий. Очень похож на мазь.
  • 03.05.2015
    Добрый вечер!   У меня страшные проблемы с руками, они все время безумно сохнут.   О кремах и бальзамах для губ этой марки я давно наслышана, но цена пугающая. Один крем для рук стоит от 200р.   Перед Новым годом, в магазине "Атак" я обнаружила наборчик стоимостью 162 рубля.
  • Руки у меня проблемные с периодически возобновляющимся атопическим дерматитом, кожа в прохладное время очень сухая, поэтому я всегда нахожусь в поисках средств для рук, обеспечивающих интенсивное питание.