Среднее: 4.8 (всего голосов: 42)

vladyxa2000228 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:16
Достоинства: графика, качество, красиво, много нового
Недостатки: требовательна к железу, эксклюзивна на консоли

В чем же хороша GTA 5 , а в чем её недостатки

• 1 Первое чего бы я хотел заметить это плохое управление машиной на джостике , все время куда-нибудь да занесет
  • 2 Это плохая камера , не та которая стартовая ,а та где ты на всю машину смотришь со всех сторон , больно она далеко иногда находится от машины и вообще в другой стороне
  • 3 Ну конечно большой мир . Мир там огромен , нужно быть полным задротом чтобы изучить и выучить его
  • 4 Еще хороший плюс это тюниг машин , машину там можно так затюнить что от первоначальной её не узнать , ах да весь тюнинг вы сможете получить немного прокачав вашего персонажа ,так-как тюнинг открывается уровень за уровнем
  • 5 Ну а графика, эта одна из лучших график которые я видел в играх  ,видно комапиня Рокстар усердно трудилась над нею
  • 6 Еще очень хорошо реализован мультиплеер то есть GTA ONLINE ,по крайней мере я таких уж больших не доработок не видел и задания которые мы выполняем вместе там отличные ,короче Молодцы
  • 7 Я еще хочу затронуть тему про военную базу , вот в GTA 5 военная база дак военная , хрен уйдешь,хрен придешь ,да и охрана там скажу я вам вовсе не хилая
  • 8 Ну конечно GTA 5 Не на все пойдет копмы ,я хочу сказать железа там надо много, да и весит она так прилично ,тем у кого комп норм ,но скорость [ой] придется запастись терпение
  • 9 Сюжет в GTA 5 я вам скажу хороший не однообразный проходить гораздо интереснее чем других частях"!!
  • 10 Ну и напоследок,в этой игре как и в других всегда есть баги и читеры , я понимаю что без них не обойтись ,но надо бороться с ними ,потому что они мешают ,а иногда даже раздражают простых игроков!!

vladyxa2000228 рекомендует GTA 5 / ГТА 5

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games
14.08.2014
На военную базу можно заехать на такси,берешь такси,принимаешь заказ, едь на военную базу дальше налево к парковке,прямо на взлетную полосу проезжаешь через коробки и угоняешь все что сможешь (очень важно взять заказ и пока не доедешь до самолетов не отменяй его,на посту тебя не заметят с заказом). Если нужен танк не заезжай на базу едь к другой стороне пока не увидишь коричневый пикап дальше езжай на холмик слева и стреляй по машинам на дороге и делать это нужно днем или лучше сразу после ночи, вечером нельзя потому, что танков не будет, приедет только полиция,а на холме тебя не заметят