OKSANA_MAX аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 14:10
Достоинства: дизайн, запаха химии первое время не было!, режим отложенного старта., сенсорное управление

Столько уже написано про эту модель, такое чувство что ничего нового уже сказать о ней невозможно. Но я все таки поделюсь своим мнением относительно данного товара.

Прежде чем купить эту мультиварку я долго штудировала интернет , слишком дорогую я брать не хотела, очень боялась что она у меня будет валяться без дела. Эта модель очень популярна и является хитом продаж. В магазине продавщица тоже порекомендовала эту мультю. Внешне и "на ощупь" мультиварка влюбляет себя и по цене очень даже приемлимо.

Перечислю плюсы этой модели:

-керамическая чаша (на чаше имеются ручки, что очень удобно);

-можно приготовить абсолютно любое блюдо;

-легко мыть;

-есть стаканчики для приготовления йогурта;

-сенсорное управление (для кого то плюс) и все на русском;

-функция Мультиповар (можно установить свою температуру от 40 до 160 градусов и время готовки от 10 минут до 12 часов)

В первый же день я приготовила в ней творожную запеканку, получилось вкусно и красиво. И ничего у меня резиной и пластмассой не пахло (правда вначале я прокипятила воду с лимоном на режиме "Варка на пару"). На следующий день приготовила плов, таким рассыпчатым он у меня не получался никогда. В общем готовлю я там абсолютно все: выпечка (кексы, пироги, запеканки), каши (в том числе на отложенном старте), супы, блюда из мяса и картошки. Все получается очень вкусно и полезно. Плиту я включаю только если к нам собирается большое количество гостей и надо приготовить несколько блюд.

Попробовала приготовить йогурт, но либо я что то сделала не так, либо я уже не могу без химии , которую продают в магазинах. В общем мне совсем не понравилось. Вот собственно несколько фотографий блюд, которые я там готовила.

На данный момент мультиварка у нас работает уже год без особых замечаний и зарекомендовала себя как отличная рабочая лошадка. Иногда во время готовки я могу заглянуть под крышку, перемешать , досолить.

Для тех кто может еще думает брать эту модель или не брать, советую не ждать чуда от мультиварки. Это не повар, который приготовит все сам. Но готовка в мультиварке не сравнится с часовым стоянием у плиты. Я лично ни на минуту не пожалела о своей покупке, чего и вам желаю!!

OKSANA_MAX рекомендует Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Брэнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
  • Tanja K. аватар

Tanja K. 23 Март, 2015 - 14:52
    Тоже не нарадуюсь на свою мультю. У меня другая фирма, но похожая на вашу. А какие у вас блинчики и сосиски в тесте аппетитные!!!
  • OKSANA_MAX аватар

OKSANA_MAX 23 Март, 2015 - 15:11
    Спасибо )! Это сырники у меня, там они такие воздушные получаются. Незнаю даже, или я слишком влюблена в мою мультиварку, или она действительно замечательная.
  • Снежная1973 аватар

Снежная1973 3 Май, 2016 - 16:55