anadora аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:05

Приобрести эту лампу меня толкнуло любопытство и ее сравнительно небольшая цена. В сегменте гибридных ламп 1250 рублей, это очень бюджетно. И при этом остальные качества по убеждению продавца не уступают прочим гибридным образцам. Но это и есть дело продавца, продавать, и расхваливать свой товар. Однако, я решила еще и подстраховаться и почитала отзывы на данном сайте. Взвесив все за и против, было решено, лампу взять.

Лампа очень легкая, что является одновременно и ее достоинством и недостатком. Достоинство в том, что она мобильная и легкая в переноске. Недостаток в том, и я уже успела в этом убедиться, что ее очень легко уронить на пол, просто-напросто смахнуть со стола, так как она имеет малый вес и не имеет противоскользящих ножек. Я даже уже придумала, что можно с этим сделать, хочу приклеить туда силиконовые полоски, такие обычно используют в обуви, что бы она не натирала.

Источники излучения в ней UV/LED мощность при этом 24 Ватт. При чем, если в Кристалле, можно увидеть что там два вида лам, то тут видны однотипные лампочки, при этом в каждой лампочке и заключены два источника излучений. На сушку гель-лака уходит 30 секунд.

Лампа сенсорная, то есть включается сама при погружении руки в лампу. Имеет таймер на 30 и на 60 секунд. Имеет режим сенсорной бесконечности, это когда она будет работать постоянно, если там всегда будет лежать рука, или вы будете их чередовать. и постоянной бесконечности, зажимаете кнопку и включается режим при котором лампа горит всегда, независимо есть там рука или нет.

Из того что я отнесла бы к недостаткам, отмечу вот такие. Так как лампа представляет собой дугу, без ограничительной задней стенки, клиенты могут засовывать руку слишком далеко, и практически вытаскивать ее из лампы с обратной от себя стороны. Во вторых, мне все же не хватает отражающего дна, я уже задумалась о том, чтобы буду приклеивать что то.

Имеется одна кнопка, она ходит ходуном, то ли так задумано, то ли нет, но при этом ее удобно зажимать в режим бесконечности, то есть нажал, завел немного в сторону, она там фиксируется и через какое то время включается этот самый режим. И еще, фотая ее для отзыва, я случайно столкнула ее со стола, и она стойко выдержала это. Ни трещинки и работает, к моему счастью, по-прежнему.

Из всех недостатков, которые я в ней нашла, все они исправлялись при желании, а так вполне достойная своей цены лампа, к примеру , с таймером стоит на 500 рублей дороже. Но я не увидела толку в таймере, все же 30 секунд можно примерно и отсчитать, это не 2-3 минуты, как в УФ Лампах.

Послужила менее года и сгорела большая часть светодиодов, замена их, практически равноценна покупке новой лампы. Так что делайте выводы, а мой таков: если вы не купили лампу за 10-16 тысяч рублей, то скорее всего и прослужит она примерно год, как и эта.

anadora рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress 2016 New SUNUV SUN9S SUN9C Nail Dryer Machine 24W White Light Profession LED UV Lamp For Nail Polish Gel Nail Art Tools VS Abody

Срок действия до: 2017-09-30