Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

janna99 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 10:19

Моё знакомство с парфюмерией ра групп началось очень давно.

Вначале я была в полном восторге - можно попробовать известные ароматы не переплачивая за бренд, упаковку и т.д.

Однако чем больше ароматов я пробовала и обсуждала с другими людьми, тем все больше убеждалась, что часть наименований абсолютно не схожа с оригигалами. Это первый минус.

Стойкость. Это спорный момент. Очень сладкие ароматы держатся великолепно. Но свежие и цитрусовые не очень стойкие.

Фирма позиционирует свой продукт как парфюмированную воду. На мой взгляд, это все же туалетная вода.

Раньше плюсом ещё была невысокая цена. Теперь она приблизилась к оригиналу.

Вцелом покупать можно. Качество неплохое. У меня сдесь любимая водичка- Лакоста. Пробовала аналоги разных фирм.Вариант ра групп нравится больше всех.

Мне очень нравится декоративная косметика от Ра групп: помада, блеск, лаки.

janna99 рекомендует Ra Group

Категория: Парфюмерия