Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alena1130 аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 18:08

Отдыхали в данном отеле на майские,бронировали самостоятельно на 2-е суток на сайте Букинг.сом.Стоимость на 2-е суток составила около 11 тысяч.Заселение в отель в 14 часов.

Возле отеля парковки практически никакой поэтому первый минус - платная подземная парковка в отеле 200 рублей в сутки,мы ей и воспользовались.

Номеров в отеле 150,мы брали обычный стандартный,нас заселили на последний 3-й этаж ,он мансардный,потолки скошенные но высокие.Второй минус - кровать расположена так,что один человек должен все время пригибаться иначе разобъет голову.Особенно непривычно если ночью или утром встаешь с кровати и если забудешь что там скос потолка,все: голова разбита.У меня так примерно и было так как я спала со стороны скоса.На фото его хорошо видно.

Плюс отеля - широкая кровать и белоснежное белье,но минус лично для меня,очень маленькие подушки и очень мягкие,я пожалела что не привезла свою ортопедическую.

В номере было прохладно,есть батарея,но она была практически холодной,хотя я настроила регулятор на самую сильную по теплу шкалу,но не помогло.Решила обогреваться с помощью кондиционера,но и здесь постигла неудача,теплый воздух из кондика не шел,только прохладный,в итоге не включала его совсем,спала в спортивном костюме.Я вообще-то люблю тепло и спать в костюме мне было некомфортно.В номере стандарт чайника нет,но есть стаканы,холодильник,фен.за курение в номере штраф - 6000 тысяч (табличка) Еще минус - в номере не открывается окно и вентиляция верхняя с потолка.

Столовая - очень много людей и нужно искать столик,мы приходили в 10 утра,завтрак в праздничные дни до 11,но плюс-столовая большая.Причем в последний день там была девушка и она направляла в зал напротив если мы в основном зале не найдем места.Еда мне не очень понравилась,шведский стол.Зелени мало и зачем то на завтрак консервированные продукты - огурцы,паттисоны,перцы.

Муж еще посещал тренажерный зал и спа-зону,сказал,что там все хорошо,но бассейн небольшой и в 9 утра там уже не развернуться,много людей.

На рецепшн очень приятные девушки,всегда с вниманием отвечали на наши вопросы.

Отель удачно расположен,практически рядом со входом центральным в верхний парк.

В общем отель мне понравился,рекомендую

Alena1130 рекомендует Отель Новый Петергоф 4*, Россия, Санкт-Петербург

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург
08.05.2016
Классный отель)
18.04.2017
Хороший отель. Нам понравился. Правда, много китайцев, или нам в те дни так повезло. Хорошая столовая, рядом красивый храм (пока на реконструкции).