2.5

Shalet аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 00:11
Данный щипцы были моими первыми самостоятельно купленными. До этого пользовалась маминой плойкой и этот набор VITEK мне показался после нее просто удивительным. Далее уже покупала профессиональные плойки для работы и вот, что теперь могу сказать о VITEK Veronika наборе. Половина насадок вообще не функциональна. Максимальная температура нагрева не способна совершить нормальные манипуляции с данными насадками. Насадка спираль не способна создать локон желаемый из-за недостаточной мощности самой плойки. Использовать саму плойку можно, крутит нормально, хоть и дольше времени нужно, чем на профессиональной плойке. Но результат стараний налицо. Фото ниже. Выпрямляет волосы не очень. Насадку треугольник можно использовать только в креативным прическах, мало кто такие носит в повседневной жизни. Насадка цветочек - тоже малофункциональна. Подставочка - защита от прожига поверхности хорошая, полезная функция, шнур вращается. Длина самой основной плойки недостаточная для длинных волос, что добавляет необходимость накручивать волосы в несколько слоев и соответственно пока верхний слой прогреется, чтоб принять нужную форму, нижний слой уже получает температурный шок. А это существенный минус. Насадка брашинг только для коротких волос, нормальная. Но тоже - только на чистый волос. В целом в плойке можно найти и плюсы и минусы. Поверхность обычная, не защищающая волосы. В комплекте 3 зажима, полезная вещь, но держат слабо.

Shalet не рекомендует Щипцы для завивки VITEK VT-1349 B Veronika

• Моя палочка-выручалочка

08.09.2010
    annevko аватар

Плойка Vitek VT-1349 B Veronika моя палочка - выручалочка. Конечно она не делает за меня домашнюю работу, но очень помогает преобразиться. Щипцы для завивки волос, наверно, есть у каждой женщины. А вот целый набор...это вряд ли.

• 1 за косметичку!

16.02.2012
    Marta_229 аватар

У меня прямые волосы! Поэтому всегда хотелось их изредка завивать, делать красивые локоны как в фильмах.... Подарила мне мама это набор) В комплекте 6 насадок: щипцы для завивки; треугольные щипцы для укладки;спиральная насадка для укладки; круглая насадка для укладки; насадка со сменными фигурными …

• Ничего особенного

18.11.2010
    temama аватар

Давно хотела купить щипцы для выпрямления волос. И вот мне подарили этот набор руководствуясь тем, что много различных насадок, да и фирма не самая худшая и цена приемлемая.Это конечно все хорошо, но попробовала я его пару раз и убрала подальше в шкафчик.Щипцы для выпрямления волос ужасны.