Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 19:40

Здравствуйте! ♡

Вот и я тоже решила поделиться своим мнением об этом сайте IRecommend.ru.

Здесь я пока ещё новичок, всего два с лишним месяца. За это время я написала 67 отзывов, в основном они на тему "Красота и здоровье" и это ухаживающая косметика. Так же люблю писать и читать отзывы на сайты, интернет-магазины и заказы с них.

Мой самый популярный отзыв это про стиральную машину. У него 937 просмотра на данный момент.

Не гоняюсь за топом и никогда в нём не была. Просто пишу о тех средствах, которыми сама пользовалась и тогда, когда найдёт вдохновение. Поэтому мой заработок на этом сайте в день составляет всего 3 рубля.

Вообще я на этом сайте как гость присутствовала уже давно - активно пользовалась вовремя беременности. Читала отзывы на разные средства по уходу за ребёнком и т.д. Да и до беременности пользовалась IRecommend'ом частенько. А пока нахожусь в декретном отпуске (как и многие здесь), решила и сама немного развить свой навык "Писательства".

Сразу скажу, что писатель из меня так себе. Но я учусь! Но всё-таки иногда хочется поделиться своим мнением на продукцию. Особенно, если что-то очень понравилось или, наоборот, разочаровало.

Ну, что? Теперь по порядку ?

1. Сайт IRecommend.ru мне нравится тем, что здесь огромное количество отзывов на совершенно разные темы.

Если я собираюсь совершить какую-либо глобальную покупку, то обязательно сначала читаю отзывы на нужную продукцию. Есть, конечно, минус не большой, что некоторые пишут отзывы на средства, предоставленные им на бесплатное тестирование. Вообще я не против этого. Есть авторы, которые пишут и правдивые отзывы на обзор. Но в основном такие отзывы только положительные.

Я стараюсь прочитать все отзывы на интересующую меня продукцию и потом уже делаю выводы.

2. Оплата.

Она, конечно, не большая (5 копеек за 1 просмотр), но всё же лучше, чем ничего. К тому же сейчас ещё и дают бонусы за публикацию отзыва. Я то много не получала, самый мой большой бонус это 12,5 рублей за отзыв на интернет-магазин ДокторДобр. Но читала, что бывает бонус и в 50 рублей. В общем это как лотерея. Тем более, что я здесь не ради денег, а для хобби.

3. Модерация.

Тут скорее минус, чем плюс. не кидайтесь тапками ? Читала, что тут многие жалуются. Не могу уж сказать, что совсем здесь всё так плохо, но сама столкнулась с недопониманием. Тем более, когда долго корпишь над отзывом, а его не пропускают по не понятной тебе причине.

Когда писала отзыв на интернет-магазин Yves Rocher, то мне его не публиковали. Писали, что взаимствованный текст нужно оформлять в цитату. Я даже поначалу впала в ступор, потому что знала, что ничего не взаимствовала, полностью писала сама. А описание сайта разве считается взаимствованным текстом? В итоге написала в тех.поддержку, но мне и там ответили тоже самое. Я долго не могла понять что же мне взять в цитату и потом методом тыка, так сказать, нашла что же нужно было выделить в кавычки. И это оказались перечисленные категории средств. Странно, разве это цитата? У других в отзывах это не в кавычках, так почему же у меня должно быть?! Но после исправления, отзыв опубликовали. Просто не проще бы указать что конкретно нужно исправить. А не отписывать шаблонными фразами, а ты сиди и думай. А так в основном никаких проблем с этой стороны не было. Только единичный случай... пока ?

4. Вывод денег.

Я не оплачиваю покупки онлайн. А чтобы их перевести с Web-money берут приличную комиссию. Поэтому пока сумма так и копится на счету WB.

5. Минус то, что нет мобильного приложения.

Я, как и многие здесь, нахожусь в декретном отпуске и сидеть за компьютером не всегда есть время. Я, в основном, пишу отзывы с планшета пока ребенок спит или на прогулке с коляской. Намного было бы удобнее использовать мобильное приложение.

6. А самый огромный плюс это всё-таки возможность высказать своё мнение на любую продукцию.

Несмотря на минусы, мне всё же нравится данный сайт. Тем более такая возможность развивать свой писательский навык ?

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв Вам понравится!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
Kathelaryelleрекомендует
согласна, была похожая ситуация с цитатами и ОМ Big smile
Немного открою Америку ?
Бонус бывает и 100 рублей. А на счёт мобильного приложения, есть мобильная версия - вполне удобная.
05.12.2017
Америку не открыли! Smile Я написала же, что это я получаю небольшие бонусы, что есть и больше. 50 рублей это пример. И про мобильное приложение. Оно сильно не доработанно, к сожалению, поэтому не пользуюсь.
05.12.2017
ОМ частенько ставит в ступор. Сидишь и думаешь, что нужно убрать в цитату.
Это точно Wink
05.12.2017
я полученными деньгами оплачивала покупки на Али и мобильную связь Smile
На Али ничего не покупаю. Вот, наверное, и буду за интернет платить Smile
06.12.2017
Ужасно не нравится вывод средств. Скоро плакать буду.
06.12.2017
Надеюсь в будущем добавят и другие Innocent