Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:11

Мы купили такие весы в первый месяц рождения сына, чтобы понимать что малыш набирает вес. И весы полностью удовлетворили нашим требованиям. Мы взвешивались раз в два-три дня и динамика была видна хорошо. При взвешивании ребёнка в поликлиники вес ребёнка отличался от веса на этих весах (примерно на 100 грамм). Но нам важна была именно динамика. Поэтому я записывала результат взвешивания именно на этих весах и при следующем взвешивании просто сравнивала с предыдущей цифрой. Весы при этом стояли на одном месте, потому что любые неровности могут сказаться на результате взвешивания.

Минусом в этих весах для меня было то,

1) что при включении нужно ждать пока загорятся нули на экране.

2) маленькое кол-во времени при котором весы автоматически выключаются.

С маленьким ребёнком это прям было большим минусом. Весы включаешь, пока ждёшь что загорятся нули у ребёнка уже меняется настроение. Или наоборот, включишь и пока отвлекаешь ребёнка, весы уже выключаются автоматически.

А из плюсов хочу отметить очень экономные батарейки. Сыну уже 1,2 а на экране ещё полный заряд батареи. Кстати, тот факт что на экране есть уровень заряда батареи я думаю тоже можно отнести к плюсам☝

Подведя итог, могу сказать, что я вполне готова порекомендовать эти весы! Они лёгкие, просты в использовании и с очень приятным внешним видом.

Достоинства
  • компактный
  • стильные
  • удобные
  • экономная батарея
Недостатки
  • маленькое время работы до автомат выключения
  • нужно ждать чтобы взвешать
MamaMatveyaрекомендует
  • 01.02.2012
    Весы maman приобрели, когда сыну было уже 4,5 мес. До этого прибавлял в весе отлично. И тут вдруг всего 300 гр. Кушать стал плохо, видно, зубы пошли. Стали взвешивать на этих весах до и после кормления, чтобы понять, съедает ли ребенок норму.
  • Помните как в мультфильме про Чебурашку старуха Шепокляк говорила Гене: "Это хорошо, что Вы такой зеленый и плоский"?! Также и эти весы для меня. Очень хороши! Ну просто мегаудобные! Теперь об всем по порядку. Достоинства весов Maman: 1. Цельный плоский корпус.