Darina-Galieva аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 16:10
Достоинства: безвредно для ногтей, доступно по цене, идеально для ношения в сумочке))), мобильное, приятно пахнет

Купила я данную вещь по совету мамы)) мама плохого не посоветует)

итак, плюсы:

1. Мобильный флакон ( удобно носить в сумке, ничего не прольется, не размажется и не будет вонять)

2. Без резкого запаха ( я порой сидя в общественном транспорте снимаю покрытие на ногтях при этом никому дискомфорта не создаю.)

3. Масляная текстура ( увлажняет кутикулу и ноготь, после снятия покрытия на ногтях остается масляная пленка, я ею массирую кутикулу и ноготь )

4. Хватает на долго

5. Не высокая цена (120 руб)

и минусы:

1. беспомощен при покрытии с блестками

Вывод: я совсем перестала пользоваться типичной жидкостью для снятия лака. Спустя два месяца использования Zuri Nails мои ногти стали крепче, не слоятся. Я не разочарована.

Darina-Galieva рекомендует Жидкость для снятия лака ZURI NAILS без ацетона

• Не надо мне такую инновацию...

21.10.2013
    Эдельвейс аватар

Вообще, я слышала отзывы в основном хорошие про эту штуку. И с дуру, чуть не купила сразу несколко. Но к счастью, решила остановиться пока на одном средстве. Возможно сама идея - неплохая. Можно брать средство в дорогу, в сумочку и т.д. В экстренных ситуациях, в принципе оно подойдет.

• Качественное средство для снятия лака

21.10.2014
    Lusya_15 аватар

Всем привет Эта баночка попала ко мне абсолютно случайно, ее я получила в подарок при покупки косметики. Сама бы я вряд ли  решилась на такую покупку, потому что всегда относилась к подобным средствам  с недоверием. Как и к таким баночкам, так и к салфеткам.

• Я в шоке! НЕ ПОКУПАЙТЕ, не прочитав!!!

23.11.2016
    allysherry аватар

Это одна из моих спонтанных покупок. Я решила обзавестись партией новеньких лаков, в связи с чем и оказалась у полок "ВСЕ ДЛЯ НОГТЕЙ". А там мой взгляд упал на маленькую компактную баночку для снятия лака.

• Экономит время и нервы

23.10.2014
    koshka-filolozhka аватар

В первый раз обзавелась этой штучкой, заказав в Совместных покупках, из соображений чисто попробовать, что это ещё за инновация. Обошлись мне два "Зурика" примерно в 240 рублей.  Чтобы написать отзыв, специально сначала накрасила ногти и не абы каким, а именно красным лаком, который труднее всего…