4.2

Yellow аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 11:24

Испробовала уже 3 таких аромата из 5 с разными ароматами (лавандовый, ягодный и зеленый чай) и теперь уже точно составила о них четкое мнение. Остальные 2 использую не по назначению - мне так больше нравится, так что пишу, основываясь на достаточном опыте Smile

Итак, плюсы:

+ приятные ароматы, которые можно выбирать еще в магазине - они пахнут через упаковку

+ компактные кусочки - удобно брать с собой в поездку, причем достаточно прочные - в сумочке/косметичке не рассыпаются

+ растворяются в воде полностью без песочка, крупиноки и т.п.

+ванну не красят (пробовала и в металлических и в акриловых), хотя воду слегка подкрашивают

+не оставляют следов на теле

+ когда растворяется - забавно шипит - как "бомбочки"

Минусы:

- на мой взгляд, одного кубика на ванну явно недостаточно. Он пахнет, пока целый, ванна с растворенным в воде кубиком имеет очень бледную "подцветку" и почти не имеет аромата.

Про нестандартное применение:

Поскольку в нерастворенном виде они пахнут гораздо интенсивнее, и при этом приятно, я решила, что этот аромат должен меня все-таки радовать. А т.к. кубики компактные, то они легко помещаются между простынями и пододеяльниками. В общем, кладу их в шкаф, где хранится постельное белье. Открываешь шкаф - и на тебя сразу такой милый и ненавязчивый аромат) ммм) И постель свежая тоже пахнет, когда постелишь. Приятненько. А для ванн буду еще что-нибудь использовать)

P.S. Надеюсь, отзыв был полезен)

Yellow рекомендует Соль для ванн Les Secrets de Bouduir Ароматный кубик для ванны

• Джульеттаbeauty аватар

Джульеттаbeauty 11 Октябрь, 2015 - 11:26
    люблю соли для ванн, надо бы попробовать.
  • Yellow аватар

Yellow 11 Октябрь, 2015 - 14:10
    Джульеттаbeauty, попробуйте, расскажете потом как Вам)