konfeta_m аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 13:10

Пользуюсь Дасонвалем лет 5.

В модель ВТ101 входит 4 сменных электрода:

- "Грибок"- общий тонизирующий массаж

- "Капля"- точечное воздействие в случае отдельных воспалений кожи

- "Лепесток"- тонизирующий массаж лица и декольте (в том числе с точечным воздействием)

- "Расческа"- укрепляет воздействие на луковицы волос (предотвращение облысения)

Мои впечатления:

Люблю делать массаж лица этим прибором, приятно покалывает кожу. Можно регулировать мощность. После использование еще некоторое время остаются покалывающие ощущения.

Про прыщи. Действительно уменьшает их! Помогает, когда собирается вылазить большой подкожный глубокий прыщ. Такие прыщи обычно сильно болят и долго созревают. Если точечно воздействовать на этот прыщ Дарсонвалем, он исчезнет намного быстрее, чем если пользоваться тониками и кремами от прыщей. Прыщ становится меньше, наверно, уже на следующий день, становится не таким болезненным.

Минусы-сушит кожу, начинаются шелушения.

Обожаю делать массаж головы электродом "Расческа"! Очень расслабляет.

А теперь посчитаю:

В салоне массаж лица Дарсонвалем стоит примерно 100 рублей.

Массаж головы: тоже около 100 руб

Стоимость массажера: около 3000 руб

Получается, что стоимость прибора равна 15 посещениям салона.

konfeta_m рекомендует Аппарат Дарсонваль Gezatone BT-101

• Ксенечка аватар

Ксенечка 19 Март, 2013 - 20:25
    Где такие цены, скажите? В среднем одна процедура ок. 600 рублей как мне известно.
  • konfeta_m аватар

konfeta_m 19 Март, 2013 - 22:13
    Назвала не московские цены, в провинции
  • Ксенечка аватар

Ксенечка 20 Март, 2013 - 05:51
    Эхх... Нашла за 300, но все равно думаю выгоднее купить, и с работы не отпрашиваться.
  • tanya_net_26 аватар

tanya_net_26 13 Сентябрь, 2013 - 19:59
    Прошу прощения, konfeta_m, НО 3000/200=15!!!!! Так что выгоднее купить Дарсонваль, чем посетить салон всего лишь 15(!!!) раз!
  • konfeta_m аватар

konfeta_m 16 Сентябрь, 2013 - 07:11
    tanya_net_26, да, действительно - я не правильно сосчитала) спасибо за внимательность! Smile

• Единственное,что наконец-то помогло!(+фото аппарата)

15.06.2012
    Девочка-счастье аватар

Со своей проблемной кожей я борюсь уже давно.Перечислять всё то,чем я пыталась ей помочь смысла нет,мазей,кремов,врачей было ооочень много.О Дарсонвале я слышала давно,отзывы неплохие,но что-то как-то не получалось его купить,попробовать,а тут вроде день рождения,решила рискнуть и сделать себе…

• Волшебная палочка для проблемной кожи.Фото.

22.01.2013
    Eva_nika_Kr аватар

Купила его специально для лечения моей проблемной кожи.Расширенные поры, акне и постакне это все у меня присутствует.Пользовалась 2 насадками: грибок и капля. Капля прижигает прышик,сушит его,за ночь остается красное пятнышко.

• Не творит чудеса

09.01.2013
    Ольга Сантоша аватар

Аппарат жезатон "Совершенство" ВТ 101, имеет 4 насадки(капля,лепесток,грибок,расческа) На мой взгляд, капля и лепесток почти идентичны в использовании, непонятно зачем они обе в наборе, видимо на случай разбивания)) у меня ттт,но говорят насадки хрупкие! Пользуюсь в основном лепестком и расческой.