irishencija аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 21:43
Достоинства: аромат неплохой, не щипет, отлично справляется с задачей
Честно говоря, меня удивили отзывы про этот продукт. Не смывает тушь? Размазывает по глазам? Ничего подобного. Со своей задачей он справляется идеально- тушь смывается очень хорошо ( марки эстилаудер, эйвон, фаберлик, мэйбеллин). Смею предположить, что если смывает 4 марки, то и с остальными проблем быть не должно.
Хочу отметить, что я ношу контактные линзы, и далеко не все мне подходит.
Итак, выделю отдельно плюсы:
-цена=качество (мне он достался за 130 руб)
-нет ощущения жирности в глазах
-очищает хорошо
-приятный аромат-очень (!) экономичен
-не щипет даже в линзах
Минус-состав

p.s. ну никак не пойму, почему такие оценки у него
P.SS вот этот уж точно ужас

irishencija не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic BIO KISLOROD

Очищение и уход за деликатной зоной.
Мягко удаляет макияж и загрязнения, снимая напряжение, накопившееся за день.
Не сушит кожу, устраняет отёчность, успокаивает и тонизирует нежную кожу вокруг глаз. Подходит людям с чувствительными глазами и использующим контактные линзы.
Активные ингредиенты:
Экстракт махилуса придает коже эластичность, усиливает синтез коллагена.
Комплекс витаминов С, Е, В5 и бисаболол увлажняет и успокаивает кожу, защищает ее от свободных радикалов.
Пептиды сои, мощные антиоксиданты, борются с окислительным стрессом и повышают устойчивость нежной кожи к внешним раздражителям.

Способ применения: смочите лосьоном ватный диск и легкими движениями очистите глаза и губы.
150 мл
Брэнд: Faberlic
  • Вся тушь осталась под глазами=((

01.04.2011
    ГузельКа аватар

Пользовалась многими средствами для снятия макияжа...в том числе и средствами от Фаберлик.....поэтому купила и эту новинку...Мне она вообще не понравилась.Тушь то оно вроде еле-еле с ресниц стерла (мне пришлось использовать три ватных диска, обычно мне и одного хватает)...но после этой процедуры…

• Худшее, что пробовала

15.12.2012
    НаталaNatka аватар

Сама занималась распространением косметики Фаберлик и не удержавшись, купила себе такой! Качество севсем не впечатлило, тушь просто размазалась в грязные круги вокруг глаз, стирала раза 4! И в итоге все получилось снять только Гарньером - для снятия макияжа.

• Можно найти и получше((

09.05.2012
    SWETLANKA174 аватар

Сама являюсь представителем данной компании и прриобретаю пролдукцию по более низкой стоимости.Многие вещи нравятся,но этот лосьон как-то совсем "не пошел".Пользуюсь им с применением ватного диска,наношу на половину,затем раскрываю его наполовину и так полураскрытым накладываю на веки,жду пару…

• Очищает хорошо, но в составе парабены (фото ватных дисков, состава)

05.05.2012
    Майckaя аватар

В общем-то, покупаю данное средство уже не первый раз. Но только сейчас почему-то заинтересовалась и глянула состав)Лосьон очень даже неплох - легкий, не щиплет глаза при случайном попадании, обладает легким приятным ароматом, хорошо снимает макияж (см.